20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Канье Уэст просит суд о совместной опеке над их с Ким Кардашьян детьми

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:29, 15 апреля, 2021 4


В начале этого года стало известно о расставании 40-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста. Затягивать с ним супруги не стали, и в феврале телезвезда подала на развод с мужем. А теперь стало известно, что рэпер ей ответил — Уэст добивается через суд совместной юридической и физической опеки над их с Кардашьян детьми: семилетней Норт, пятилетним Сейнтом, трехлетней Чикаго и годовалым Псалмом.


Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми ФОТО Instagram

Совместная опека совсем не обязательно будет означать, что пара разделит свои родительские обязанности 50 на 50: скорее всего, Ким будет основным опекуном детей. Против общения детей с их отцом она не возражает.

При этом ни Канье, ни Ким не нуждаются в супружеской поддержке и судебные издержки оплатят самостоятельно (оба они, к слову, являются миллиардерами по версии журнала Forbes).

В документах адвокат Уэста указывает в качестве причины развода пары непримиримые разногласия, хотя дата развода в них не указана. Так что, когда официально развелись Уэст и Кардашьян, неизвестно.

Источники также сообщили, что ни Ким, ни Канье не собираются обжаловать брачный договор, который они заключили перед свадьбой. Не претендует Канье и на их семейный особняк в Калабасасе стоимостью 60 миллионов долларов — в доме продолжает жить Ким вместе с детьми. Сейчас пара делает все, чтобы их развод не сильно травмировал дочерей и сыновей.

Они оба согласны, что, чем меньше стресса испытывают дети, тем лучше. Канье любит своих детей и хочет, чтобы они были счастливы,

— отметил инсайдер.

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

Люблю! Как гормоны не дают нам худеть
Большинство приверженцев здорового питания срываются и наедаются сладкого и жирного не из-за слабой силы воли, а из-за изменения гормонального фона.
Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.
Еда и рецепты Какие проблемы со здоровьем грозят любителям попробовать немытые фрукты
Отведав немытые фрукты прямо с прилавка велик риск заболеть гепатитом.
В мире США выведут своих военных из Нигера после появления там россиян
Власти США согласились с требованием Нигера вывести военный контингент. Об этом сообщает Reuters.