19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Gucci выпустили первую высокую коллекцию часов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:31, 15 апреля, 2021 5


В год своего столетия итальянский Дом Gucci выпускает первую высокую коллекцию часов. Ее дизайн разработал креативный директор бренда Алессандро Микеле.


Часы Gucci Play, Gucci

В коллекции четыре линии: Gucci 25H, G-Timeless, Grip и часы ювелирной работы. Каждая из них вдохновлена наследием Дома и обращается к его символам и талисманам.

В ювелирной линии с точки зрения моды больше всего удивляют Gucci Play. Часы бренд выпускает с 1972 года и производит их, конечно, в Швейцарии. В часовом деле Gucci, как и во всем остальном, чем занимается Дом, одной из важных вех стала эпоха Тома Форда. И если сейчас с Gucci в первую очередь ассоциируются яркие принты и ретроэстетика, то для того времени были характеры тонкие силуэты и минимализм. Казалось бы, свести эти два мира совершенно невозможно, но Алессандро Микеле это удалось. Результатом стала серия Gucci Play, выполненная по канонам высокого ювелирного искусства. В коллекции она представлена в разных исполнениях, но преемственность в каждой вариации считывается сразу.

#мода #стиль


Часы Dionysus из желтого золота, Gucci
Часы Dionysus из желтого золота, Gucci

Часы Gucci Play, Gucci
Часы Gucci Play, Gucci

Часы Gucci Play, Gucci
Часы Gucci Play, Gucci

Часы Gucci 25H из желтого золота, Gucci
Часы Gucci 25H из желтого золота, Gucci
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (5)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Политика «Это может закончиться кровопролитием»: националисты пугают «русским миром»
Близость европарламентских выборов заставляет депутатов Сейма, многие из которых тоже пытаются переселиться в Брюссель, искать любой повод для дебатов с трибуны парламента.
Техно Корабль Boeing Starliner подготовлен к первому полёту с экипажем к МКС
Наземный персонал «Космического побережья» Флориды на этой неделе пристыковал космический корабль Boeing Starliner к ракете United Launch Alliance Atlas V, начав подготовку к запуску в следующем месяце.
Lifenews Netflix продлила сериал «Ведьмак» на пятый сезон, но есть нюанс
Стриминговый гигант Netflix сообщил о начале съёмок четвёртого сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher) по мотивам фэнтезийной саги польского писателя Анджея Сапковского и прояснил судьбу шоу.
Политика Пока не нашли истину на дне стакана: депутаты отчаянно сражаются с алкоголем
Сразу после завершения пасхальных каникул депутаты Сейма из комиссии по социальным делам приступили к обсуждению рекордного количества поправок к Закону об обороте алкоголя.