28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 вопросов, которые стоит задать мужчине перед тем, как вы окажетесь в постели

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:53, 15 апреля, 2021 4


Говорят, любовь — это когда вы понимаете друг друга без слов. Но такие идеальные союзы встречаются только в кино. В реальности же гармоничные и счастливые отношения строятся на грамотной коммуникации между партнерами.


http://www.mistermigell.ru/

Каждой паре просто необходимо обсуждать свои желания, ожидания, личные границы. С помощью откровенного диалога вы сможете не только лучше понять друг друга, но и укрепить доверие. И уж точно не стоит молчать, если вы решились выйти на новый уровень взаимодействия — перейти от платонической связи к физической. Специально для тебя я составила список вопросов, которые стоит задать мужчине перед вашим первым сексом.

1 Что для тебя секс?

Этот вопрос поможет тебе понять, как партнер относится к физической близости. Считает ли он, что секс — это логическое продолжение любви или относится к нему легко и не настроен на долгосрочный роман. Главное, чтобы ваши ожидания от секса совпали, иначе о счастливом финале можно и не мечтать.

2 Когда ты в последний раз проходил обследование на ИППП?


Звучит совсем не сексуально, но задать этот вопрос все же придется. Так ты проявляешь заботу о своем сексуальном здоровье. Конечно, мужчина может ответить, что он полностью здоров и у него ничего не болит/не зудит, но мы-то знаем, как коварны бывают некоторые инфекции. Они могут вообще не проявлять себя, но при этом наносить вред всему организму. Так что о компромиссах речи и быть не может.

Если ты хочешь построить гармоничные отношения с новым партнером, то можешь вместе с ним провести скрининг интимного здоровья. Так ты и он будете чувствовать себя более уверенно и защищено.

3 Когда в последний раз у тебя был незащищенный секс?


Этот вопрос логически вытекает из предыдущего. Не все вирусы и инфекции можно диагностировать с первого раза. Поэтому анализы на некоторые из них нужно пересдать спустя 1, 3 и 6 месяцев после незащищенного полового акта.

4 Ты не возражаешь, если мы будем использовать презерватив?


Вопрос с подвохом, ведь если партнер возражает, то вряд ли стоит соглашаться на такую авантюру. Манипуляции вроде «ты что, мне не доверяешь?» также должны насторожить. Ведь даже после тщательного скрининга интимного здоровья не стоит забывать про риск незапланированной беременности. Презервативы в этом плане считают лучше защитой и единственным контрацептивом, который гарантирует безопасный секс практически на 100%.

5 Какие ласки тебе нравятся?


Задавая этот вопрос, ты убиваешь двух зайцев: во-первых, лучше узнаешь сексуальные предпочтения своего партнера, во-вторых, усиливаешь возбуждение — свое и его. Если смущаешься задавать такой откровенный вопрос, устрой совместный просмотр эротического фильма и наблюдай, на какие секс-сцены он реагирует сильнее всего, какие моменты вызывают у него повышенное возбуждение.

Ты также можешь попросить партнера показать, какие сексуальные ласки ему нравятся. Для этого идеально подойдет техника «рука на руке», когда мужчина ласкает свое тело твоей ладонью, демонстрируя таким образом свои чувствительные зоны и стимуляцию, которая его заводит.

6 Какая часть твоего тела самая чувствительная?


Знание эрогенных зон партнера открывает огромный простор для творчества. Так ты быстрее подберешь ключик к его телу и сделаешь вашу сексуальную коммуникацию максимально продуктивной.

7 Что бы ты хотел попробовать в сексе?


Фантазий не стоит стыдиться, лучше реализуйте их вместе. Для этого не нужно играть в экстрасенсов — достаточно просто поговорить. Кстати: совсем не обязательно реализовывать их с первого же раза, ведь на вопрос всегда можно посмотреть более глобально.

8 А что бы ты точно не хотел пробовать?


Этот вопрос позволит выстроить личные границы в сексе. У каждого человека есть секс-практики, которые он ни за что и никогда не хотел бы внедрять в свою половую жизнь. Предупредив друг друга о таких запретах, вы усиливаете доверие между вами и шансы на то, что секс будет максимально комфортным для двоих.

Безусловно, все вопросы примерные, так что ты можешь смело менять формулировки и добавлять то, что волнует тебя лично. И, конечно, все вопросы можно (и даже нужно) зеркалить, рассказывая о себе, своих сексуальныхредпочтениях и границах в интимной жизни своему партнеру.

#стильжизни #психология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (4)



Статьи по теме

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Люблю! "Денежный ларец" на привлечение капитала: магический ритуал

Ели соблюдать этот ритуал по всем правилам и строго соблюдая порядок действий - он будет служить тебе долгие годы.

Читайте еще

Наша Латвия Спасибо, Латвия! Когда лучшее лекарство – любимая работа
Наша встреча с семьей Казмиренко проходит в помещениях завода Olainfarm, где сегодня увлеченно и плодотворно трудятся Марина с Мыколой. Видно, что работа им в радость и чувствуют они себя здесь комфортно.
Бизнес Новое правило почти для всех торговцев: платить и картами, и банкнотами
Одним из способов улучшения ситуации в латвийской экономике, предусмотренными планом по борьбе с теневой экономикой на 2024-2027 годы, является ограничение оборота наличных денег, пишет Diena.
Еда и рецепты 6 продуктов, которые «отменяют» действие лекарств
Важно не только принимать таблетки вовремя, но и заедать их правильными продуктами!
Бизнес Спустя два года судно с удобрениями Мазепина может покинуть Рижский залив
Уже два года в заливе у Риги стоит судно с удобрениями, принадлежащее оказавшемуся под санкциями российскому миллиардеру, пишет Ir.