Сильно изменившаяся Буланова потрясла народ

Люблю!
BB.LV 21:34, 13 апреля, 2021 3

После появления певицы на телевидении стало ясно, что в жизни Татьяна Буланова выглядит не так, как на снимках в соцсетях.

 

Заслуженная артистка России появилась в студии программы "Звезды сошлись" на телеканале "НТВ". Певица пришла в эфир обсуждать звездные измены и разводы. Она рассказала, что тоже когда-то узнала об измене мужа от журналистов. При этом телезрителей очень удивил внешний вид звезды: оказалось, что в жизни Татьяна Буланова сильно отличается от того, что поклонники привыкли видеть в ее инстаграм-аккаунте.

Судя по всему, исполнительница недавно прошла омолаживающие процедуры. В обсуждении эфира некоторые зрители предположили, что певица сделала пластическую операцию, другие заподозрили перебор с уколами красоты. Сама Буланова никак не комментировала свой внешний вид, поэтому поклонникам остается только гадать и продолжать любоваться фотографиями в "Инстаграм", на которых Татьяна в любом случае выглядит значительно моложе, чем в жизни.

Напомним, что передача, в которой появилась изменившаяся Буланова, была посвящена скандалу с участием Анастасии Макеевой. Актриса собирается в четвертый раз выйти замуж, и очередным ее избранником стал женатый мужчина с четырьмя детьми, оставленными в Словении. Татьяна Буланова не поддержала коллегу и предупредила, что та сильно испортит себе карму отношениями с женатым мужчиной.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Люблю! Почему нельзя держать дверцу стиральной машины открытой

Интуитивно кажется, что должно быть наоборот: с открытой дверцей барабан стиральной машины быстрее просыхает, не скапливаются неприятные запахи, да и закинуть грязное бельё, проходя мимо, проще. Может, и проще, но оставлять дверцу открытой всё равно нельзя.

Люблю! 4 ошибки в браке, которые все рушат: вы можете их не замечать

Иногда отношения в браке портятся, мужчина и женщина начинают ссориться и как будто больше не понимают друг друга. Но это все - последствие проблемы, которая начинается с незначительных действий, которые многие делают и даже этого не замечают.

Читайте еще

Lifenews Фитнес-тренер назвала три простых приема для избавления от жира (ФОТО)

22-летняя фитнес-тренер из Великобритании назвала простые приемы, которые помогли ей избавиться от жира и нарастить мышечную массу. Ее советы публикует Daily Star.

В мире Макрон призвал обсудить оборону Европы и ядерное оружие

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил начать дискуссию о будущем обороны Европы, включая использование ядерного оружия. Его слова приводит эльзасский новостной портал DNA.

Бизнес Европа призвала Россию отменить передачу активов Ariston во временное управление

Европа призвала Россию отменить решение о передаче во временное управление активов зарубежных компаний. Об этом со ссылкой на заявление внешнеполитической службы Евросоюза пишут СМИ.

Lifenews Ученый заявил о разгадке тайны смерти первооткрывателей гробницы Тутанхамона

Открывшие гробницу египетского фараона Тутанхамона исследователи погибли из-за радиационного облучения. Об этом говорится в исследовании ученого Росса Феллоуза. Результаты его работы представлены в журнале Journal of Scientific Exploration (JSE).