28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сильно изменившаяся Буланова потрясла народ

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:34, 13 апреля, 2021 3


После появления певицы на телевидении стало ясно, что в жизни Татьяна Буланова выглядит не так, как на снимках в соцсетях.


Татьяна Буланова. Фото: Anna Salynskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Заслуженная артистка России появилась в студии программы "Звезды сошлись" на телеканале "НТВ". Певица пришла в эфир обсуждать звездные измены и разводы. Она рассказала, что тоже когда-то узнала об измене мужа от журналистов. При этом телезрителей очень удивил внешний вид звезды: оказалось, что в жизни Татьяна Буланова сильно отличается от того, что поклонники привыкли видеть в ее инстаграм-аккаунте.

Судя по всему, исполнительница недавно прошла омолаживающие процедуры. В обсуждении эфира некоторые зрители предположили, что певица сделала пластическую операцию, другие заподозрили перебор с уколами красоты. Сама Буланова никак не комментировала свой внешний вид, поэтому поклонникам остается только гадать и продолжать любоваться фотографиями в "Инстаграм", на которых Татьяна в любом случае выглядит значительно моложе, чем в жизни.

Напомним, что передача, в которой появилась изменившаяся Буланова, была посвящена скандалу с участием Анастасии Макеевой. Актриса собирается в четвертый раз выйти замуж, и очередным ее избранником стал женатый мужчина с четырьмя детьми, оставленными в Словении. Татьяна Буланова не поддержала коллегу и предупредила, что та сильно испортит себе карму отношениями с женатым мужчиной.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Читайте еще

Бизнес Железнодорожники готовят сертификацию поездов для маршрута Тарту-Рига
Эстонское железнодорожное предприятие "Elron" подписало соглашение с латвийской компанией "Baltijas Sertifikacijas Centrs", которая начнет подготовку к сертификации пассажирских поездов "Stadler Flirt" для курсирования на латвийских железных дорогах.
Бизнес У Рижской думы потребуют возместить убытки за участки возле аэропорта
Литовский девелопер "Sirin Development" потребует у Рижской думы возместить убытки из-за отмены результатов аукциона по продаже 22 земельных участков около Рижского аэропорта, сообщил член правления "Sirin Development" Лауринас Кузавас.
Люблю! Готовим булочки с маком и корицей
Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?
В мире Десятки нобелевских лауреатов призвали не признавать Путина президентом
39 лауреатов Нобелевской премии подписали открытое письмо, в котором призвали мировых лидеров увеличить поддержку Украины, а также не признавать Владимира Путина законно избранным президентом России. Об этом сообщает BBC.