18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стала известна реакция Димаша на выступление Ланской после критики Галкина

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 21:33, 12 апреля, 2021 2


Актриса Валерия Ланская принимает участие в шоу "Точь-в-точь", где звезды пробуют себя в перевоплощении. Сама звезда признается, что настоящим испытанием оказалось нанесение шестичасового грима, в котором нужно было ходить целый день.


Димаш Кудайберген. Фото: Anatoly Lomokhov/www.globallookpress.com

Знаменитость рассказала, что сама пошла на подобный эксперимент. Однако Валерия была не готова к столь яростному шквалу критики от комментаторов. Многие телезрители, жалуется Ланская, воспринимают телепроект как настоящую Олимпиаду, окатывая ее волной негатива из-за своего личного неудовольствия.

"Это, прежде всего, развлекательное шоу. Требовать от нас стать другим человеком – странно. Мы экспериментируем, фантазируем, если получается близко – это уже хорошо", – недоумевает Ланская.

Одним из тех, кто выразил свое недовольство выступлением Валерии, оказался и звездный шоумен Максим Галкин. Артист раскритиковал Ланскую за перевоплощение в Димаша. Задетая звезда старлась не реагировать на слова Максима, считая образ казахстанского музыканта одним из сложнейших в эстраде.

Однако позднее Валерия воспряла духом, когда в "Инстаграм" с ней связался отец Димаша – оказалось, что сам артист и его семья остались очень довольны работой Ланской.

"Думаю, это самая высокая оценка и похвала", – призналась знаменитость в интервью изданию "Собеседник".

Напомним, Галкин ранее заявил, что выступление Ланской стало настоящим провалом, выразив категорическое несогласие с высокими оценками своих коллег. По мнению шоумена, перевоплощение Валерии явно не удалось, а номер стал настоящей "катастрофой".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.

Читайте еще

Дом и сад Федул Ветреник: что нужно сделать 18 апреля, чтобы сохранить удачу и счастье
18 апреля в православных храмах чествуют мучеников Феодула и Агафопода, живших в III–IV веках. В народном календаре – Федул Ветреник. Наши предки в это время мыли окна и впускали в дом ветер, чтобы он очистил помещение от темных сил и неприятностей.
Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.