Рэпер Kid Cudi выступил по телевидению в женском платье в цветочек

Люблю!
BB.LV 14:31, 11 апреля, 2021 1

Американский рэпер Kid Cudi пришел на шоу Saturday Night Live и выступил со своими песнями, надев женское платье в цветочек. Пользователи Twitter поддержали его за борьбу с половыми стереотипами, пишет USA Today.

 

С ведущими исполнитель общался в обычной одежде, а для выступления переоделся в светлое платье с цветочным узором на тонких бретельках, добавив к образу ожерелье. Исполнив две песни, он сделал реверанс и улыбнулся.

В социальных сетях выразили певцу поддержку. Некоторые комментаторы обратили внимание на то, что Kid Cudi, вероятно, подражал таким образом другому музыканту с теми же инициалами — лидеру группы Nirvana Курту Кобейну. Тот так же появлялся на публике в женском платье с цветочным принтом. В пользу этой версии говорит то, что рэпер и до этого порой копировал стиль Кобейна и даже сделал татуировку с его изображением.

Эксперименты с женской одеждой позволяют себе известные мужчины по всему миру. Так, российский блогер Даня Милохин недавно опубликовал фотографию в платье. Его аудитория — русская молодёжь по всему миру.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.