Скрытные Максим Матвеев и Елизавета Боярская показали 9-летнего красавчика-сына

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:46, 9 апреля, 2021 0

7 апреля сын самой скрытной пары российской киноиндустрии — Елизаветы Боярской и Максима Матвеева — отметил 9-летие. Родители Андрея, которые нечасто балуют публику семейными фото, сделали в честь праздника небольшое исключение.

 
Источник: Instagram

В Инстаграме Елизавета поделилась снимком с закрытого торжества и поздравила сына, а также поблагодарила своего супруга.

«9 лет! Нежность, любовь, счастье, радость! С днем рождения, сыночек! Спасибо тебе, my love, my partner, my bro, my friend, my Superman», — подписала кадр артистка, отметив в посте любимого мужа.


instagram.com/lizavetabo
Источник: Instagram

Интересно, что Боярская и Матвеев решили не ждать выходных, а отметили праздник день в день. Елизавета также выложила в сториз короткие видео с торжества. Среди гостей — актрисы Марина Александрова и Дарья Румянцева и продюсер Анастасия Перова.

Максим же незадолго до праздника поздравил жену с важным днем. «Цветы для девчонки, у которой сегодня… День Рождения старшего сына! С днем рождения сынули, любимая!» — мило и трогательно подписал он фото в тех же инстаграм-историях.

Напомним, Матвеев и Боярская вместе уже целых 10 лет. Сейчас они являются одной из самых образцово-показательных пар российского шоу-бизнеса, однако в самом начале отношений им приходилось нелегко.

На момент знакомства актер был женат на своей коллеге по цеху Яне Сексте. Актер закрутил с Боярской служебный роман, Яна начала что-то подозревать. В итоге брак распался — Сексте и Матвеев были вместе всего год.

Максим признавался, что развод дался ему очень непросто, но с Яной он смог сохранить хорошие отношения. Сексте позже вышла замуж за композитора Дмитрия Марьина.

Матвеев и Боярская же поженились в 2010 году — совсем недавно они отмечали оловянную свадьбу. Пара воспитывает сыновей Андрея и Григория.

Отметим, что артисты долго вообще не показывали своих детей в соцсетях, однако в какой-то момент расслабились и стали публиковать семейные снимки на радость фолловерам.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.