28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Скрытные Максим Матвеев и Елизавета Боярская показали 9-летнего красавчика-сына

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:46, 9 апреля, 2021


7 апреля сын самой скрытной пары российской киноиндустрии — Елизаветы Боярской и Максима Матвеева — отметил 9-летие. Родители Андрея, которые нечасто балуют публику семейными фото, сделали в честь праздника небольшое исключение.


instagram.com/lizavetabo
Источник: Instagram

В Инстаграме Елизавета поделилась снимком с закрытого торжества и поздравила сына, а также поблагодарила своего супруга.

«9 лет! Нежность, любовь, счастье, радость! С днем рождения, сыночек! Спасибо тебе, my love, my partner, my bro, my friend, my Superman», — подписала кадр артистка, отметив в посте любимого мужа.


instagram.com/lizavetabo
instagram.com/lizavetabo
Источник: Instagram

Интересно, что Боярская и Матвеев решили не ждать выходных, а отметили праздник день в день. Елизавета также выложила в сториз короткие видео с торжества. Среди гостей — актрисы Марина Александрова и Дарья Румянцева и продюсер Анастасия Перова.

Максим же незадолго до праздника поздравил жену с важным днем. «Цветы для девчонки, у которой сегодня… День Рождения старшего сына! С днем рождения сынули, любимая!» — мило и трогательно подписал он фото в тех же инстаграм-историях.

Напомним, Матвеев и Боярская вместе уже целых 10 лет. Сейчас они являются одной из самых образцово-показательных пар российского шоу-бизнеса, однако в самом начале отношений им приходилось нелегко.

На момент знакомства актер был женат на своей коллеге по цеху Яне Сексте. Актер закрутил с Боярской служебный роман, Яна начала что-то подозревать. В итоге брак распался — Сексте и Матвеев были вместе всего год.

Максим признавался, что развод дался ему очень непросто, но с Яной он смог сохранить хорошие отношения. Сексте позже вышла замуж за композитора Дмитрия Марьина.

Матвеев и Боярская же поженились в 2010 году — совсем недавно они отмечали оловянную свадьбу. Пара воспитывает сыновей Андрея и Григория.

Отметим, что артисты долго вообще не показывали своих детей в соцсетях, однако в какой-то момент расслабились и стали публиковать семейные снимки на радость фолловерам.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке