26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как живут три сестры Кристины Асмус

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:21, 9 апреля, 2021


Звезда "Интернов" Кристина Асмус редко рассказывает о родных сестрах. Между тем у нее их три.



Детство Кристины прошло в городе Королев Московской области. Родители актрисы – Игорь Львович и Рада Викторовна Мясниковы – имели скромный достаток. По словам звезды сериала "Интерны", ее семья сначала жила в комнате в коммуналке, а потом переехала в отдельную сорокаметровую квартиру.

В ранние годы Асмус хотела увидеть море и скупить все кроссворды в Королеве, также грезила о настоящем празднике в честь дня рождения и красивом платье, которое принадлежало бы только ей. Мечты актрисы сбылись – теперь она периодически летает на тропические острова и владеет гардеробом роскошных нарядов. У Кристины две старшие сестры – Екатерина и Ольга, а также младшая – Карина

Старшей сестре звезды сериала "Интерны", Екатерине, 42 года. Родственница Асмус получила образование юриста и сегодня трудится в одной из структур РЖД. По слухам, на Ленинградском вокзале. У Екатерины есть муж и двое детей. Она воспитывает Егора, которому 15 лет, и Юрия, которому только шесть.

Еще одна старшая сестра Кристины, Ольга, занималась балетом. После замужества карьеру танцовщицы девушка забросила. Ольга и ее муж, хореограф Роман, растят дочь Елизавету. Живут супруги небогато, в квартире родственников.

Карина – младший ребенок в семье Мясниковых, чемпионка по гимнастике и тренер в фешенебельном спортивном клубе столицы. Карина и Кристина поддерживают тесные отношения – Асмус даже продвигала родственницу в личном микроблоге. У младшей сестры артистки есть дочь с необычным именем Сафия от египтянина Зигги Салаха. Карина и Зигги познакомились на курорте, где последний работал аниматором. Узнав о том, что станет отцом, мужчина переехал в Россию. Младшая сестра тоже взяла псевдоним Асмус и раскручивает собственный аккаунт в "Инстаграм".

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.