18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Юлия Высоцкая не рассказала о сексе с 83-летним мужем. А вы чего ждали?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:45, 8 апреля, 2021


Юлия Высоцкая подчеркнула, что никогда не прекращала восхищаться мужем и гордиться тем, кто он. Каждый день она учится у него важным вещам. Например, по словам звезды, Андрей Сергеевич умеет относится ко всему легко и отпускать из своей жизни все ненужное. Сама Юлия называет этот навык "пофигизмом" и активно работает над собой в этом направлении. Ей кажется, что у нее даже начинает получаться, несмотря на то, что дается ей это умение непросто.



Секрет крепкого брака звездного тандема – один из главных вечных вопросов к ним обоим. Большинство таких союзов в шоу-бизнесе всегда обвиняют в том, что все не по-настоящему, а к романам быстро приписывают заветное слово "пиар". Однако здесь совершенно не тот случай, и уже долгое время практически никто не решается упрекнуть деятелей кино в чем-то подобном.

В последнем интервью решительные журналисты подчеркнули, что многие утверждают: в постели супруги играют в шахматы. Представители прессы отметили, что никогда не слышали ничего подобного и поинтересовались, кто же выигрывает. Раскрывать интимные подробности жизни Юлия Высоцкая никогда не любила, а потому была краткой. Она заявила, что не намерена говорить об этом, так как рассказывать о занятиях в постели с мужем было бы достаточно странно, по ее мнению.

Супруга Андрея Кончаловского сообщила, что невероятно любит одиночество, и оно периодически просто необходимо ей, чтобы отдохнуть. Однако из-за пандемии сейчас не получается остаться одной, а потому она "находит упокоение" в компании близких.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.