24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Я стыжусь своего тела»: Регина Тодоренко откровенно рассказала о комплексах

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:13, 8 апреля, 2021


30-летняя телеведущая выложила пост в Инстаграме, в котором рассказала, почему долгие годы стыдилась своего тела.


instagram.com/reginatodorenko
Источник: Instagram

Звезду «Орла и решки» всегда удивляло, как много девушек страдает от неуверенности в себе. Многие гонятся за общепринятыми стандартами красоты, но, не вписываясь в них, начинают ненавидеть свое тело. Ведущая призналась, что очень часто слышит подобные жалобы от девчонок на 10 лет младше себя.

Ранее телеведущая уже делилась с подписчиками информацией о своем теле, а точнее, о своей груди. Она рассказала, что похудела на 20 кг после родов и ее фигура пережила ощутимую трансформацию.

На фотографиях в Инстаграме подписчики действительно заметили, что грудь Регины выглядит маленькой, хотя раньше она была обладательницей бюста третьего размера. Впрочем, многие пользователи Сети отметили, что звезда прекрасно выглядит и без пышных форм.

Однако Регина была недовольна не только своей грудью. В новом посте она постаралась описать все свои комплексы:

«И я когда-то стыдилась своего тела из-за скромной груди, пигментаций на теле, неправильного прикуса».

Звезде часто приходилось появляться в пляжных нарядах и купальниках, тем самым выставляя свое тело напоказ. Но никто и не догадывался, что оголение на камеру доставляло Регине такой дискомфорт:

«Особенно в программах ''Орел и решка'' выходы в купальнике были для меня невыносимы. Я выглядела плохо, совсем не по стандартам общепринятой красоты — мне так казалось».

Телеведущая поделилась мнением, что мир стал другим благодаря бодипозитиву. Именно это движение подтолкнуло ее на позитивные изменения своего собственного сознания. Регина отметила: самое главное для нее — это работа над собой:

«Но любовь к себе — для меня больше, чем просто принятие себя такой, какая есть. Скорее наоборот — это возможность заниматься своим телом, это уход за собой, ежедневная активация клеток всего организма, употребление полезной и вкусной еды, духовное развитие!»

По словам Регины, если у вас здоровое тело и порядок в голове, то вы не нуждаетесь в сравнении с общепринятыми стандартами красоты.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Курс на обновление: простые ритуалы по улучшению качества жизни
Период перед Пасхой -- лучшее время для обновления и очищения -- духовного и физического. Особо эффективны будут упражнения и практики на омоложение, похудение, "обнуления" проблем и освобождения от негатива.
Lifenews Симптом «гадкого утенка» и еще 5 признаков опасной родинки
С возрастом на теле появляется все больше родинок. Они могут быть как совсем мелкими, светлыми, так и достаточно крупными, выпуклыми, с яркой пигментацией. Но опасны ли они? Вот признаки, которые требуют визита к врачу.
Lifenews Еще одна клещевая инфеция начала передаваться между людьми
Национальный институт инфекционных заболеваний Японии (NIID) подтвердил первый в стране случай передачи тяжелой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (SFTS) от человека к человеку.
Lifenews Врач предупредил о неочевидных причинах появления геморроя
Врач Овчинников: у тех, кто часто ходит в баню, может развиться геморрой