20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Без фотошопа и талии: Хлое Кардашьян требует удалить фото, которое удивило мир

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:38, 8 апреля, 2021


Звездная красотка славится роскошной фигурой, но в матрице идеальной жизни явно произошел сбой.


instagram.com/khloekardashian
Источник: Instagram

Дамы семейства Кардашьян и слетающие с них Инстаграм-маски стали настоящим мемом в интернете. Фигуры звездных красоток подвергаются тщательному анализу миллионами подписчиков, которые не прекращают следят за жизнью своих кумиров. Найдя несоответствие реальных пропорций и обработанной картинки или заметив исчезновение корректирующего фильтра на долю мгновения, подписчики ликуют так, как будто обнаружили клад, а не очевидный фотошоп.

Но семейству Кардашьян это внимание льстит, поэтому знаменитости публикуют все больше и больше фотографий в бикини. Однако последний кадр Хлое предпочла бы никогда не видеть… Но таковы побочные следы мировой славы: однажды попав в Сеть, компромат остается там навсегда.

Так случилось и со снимком в леопардовом купальнике, который был опубликован в интернете из-за «ошибки ассистента» в команде дивы.


Источник: Instagram

Уверены, многие были бы совершенно не против выглядеть так, как Хлое на этой фотографии, однако сама она вряд ли обрадовалась, когда увидела ее на просторах Сети, да еще и с тысячами комментариев. Очевидно, что фигура смотрится не так изящно, как в Инстаграме Кардашьян, а кожа явно не такая гладкая, какую поклонники Хлое привыкли видеть в ее социальных сетях. Причем очевидно, что это свежие кадры — они были сделаны в имении Крис Дженнер в Ла-Кинта, Калифорния, где большая семья отмечала Пасху.

Трейси Ромулус, главный директор по маркетингу брендов Кардашьян, назвала фотографию «отредактированной» и объяснила, что сделана она была не для публикации, а выложена в Сеть «по ошибке и без разрешения». Так много аргументов в одном сообщении логически столкнулись между собой: так неужели эта версия снимка подвергалась коррекции? Кажется, в отличие от остальные почти четырех тысяч постов Хлое она как раз не тронута фильтрами и фотошопом. И по ошибке ли или со злым умыслом и без разрешения кадр попал в Сеть? Много вопросов и мало ответов.

«Хлое выглядит красиво, но правообладатель хочет, чтобы изображение, не предназначенное для публикации, было удалено», — заявляет Трейси.

Кажется, менеджеры Хлое забыли о злополучном фото Бейонсе с Суперкубка 2013 года, которые команда певица попросила удалить, назвав их «нелестными». Однако вместо исчезновения снимки стали еще более популярны. Если бы им не придали такого значения, вряд ли бы кто-то заинтересовался этими кадрами, но интернет до сих пор говорит о них.

Кстати, поклонники Хлое оценили неидеальный кадр. «Вы шутите? Есть одна фотография, на которой она выглядит естественно и великолепно с некоторыми недостатками, и она хочет, чтобы это исчезло из Интернета?» — возмущают фанаты.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Lifenews Ким Кардашьян назвала причину развода с Канье Уэстом
Ким Кардашьян начала заботиться о собственном комфорте и решила разойтись с экс-супругом.
Lifenews Пит Дэвидсон впервые рассказал об отношениях с Ким Кардашьян
Актер Пит Дэвидсон впервые публично назвал телеведущую Ким Кардашьян своей возлюбленной.
Lifenews Канье Уэст захотел вернуть Ким Кардашьян
Рэпер Канье Уэст, ранее официально сменивший имя на Йе и отказавшийся от фамилии, пожелал вернуть подавшую на развод супругу Ким Кардашьян. Об этом хип-хоп-исполнитель заявил во время службы в одной из церквей Лос-Анджелеса, видеозапись его речи появилась в Twitter.
Lifenews Ким Кардашьян сохранит фамилию мужа после развода
Звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян после развода с рэпером Канье Уэстом намерена сохранить его фамилию, пишет The Mirror.