38-летний Демис Карибидис неожиданно объявил о рождении уже четвертого ребенка

Люблю! / Детский мир
BB.LV 08:33, 8 апреля, 2021 0

Публичным людям сложно скрывать факт скорого появления наследников. Но у Демиса Карибидиса и его супруги каким-то образом это получилось.

 
Источник: Instagram

Демис Карибидис — бессменный участник целой серии юмористических телепрограмм. Зрители любят его и по ироничным зарисовкам в Comedy Club, и по закадровой роли полицейского в ситкоме-хите «Бородач», и по свежему комедийному сериалу «Отпуск».

Несмотря на то, что юморист постоянно мелькает в кадре, о его личной жизни большинству зрителей почти ничего неизвестно.

А вот 2,5 миллиона фолловеров в Инстаграме в курсе, что у Демиса есть трое детей и красавица-жена Пелагея.

Супруги растят двух дочерей — 5-летнюю Софико и 3-летнюю Доротею, а также сына Яниса, которому совсем недавно исполнилось 2 года.

По сути, все дети Карибидисов появлялись на свет с разницей в два года. Но кто же знал, что и сейчас, вскоре после дня рождения сына, пара объявит о рождении еще одного наследника?

Ни Демис, ни его жена не давали ни единого намека на то, что готовятся снова стать родителями. Они рассказали о еще одном ребенке сразу же после его рождения, показав серию счастливых фото из столичного роддома.

«Пелагуша осчастливила нашу семью в очередной раз! IronMama! Люблю тебя каждую секунду! Ты — поистине моя половина», — обратился юморист к жене.

Карибидис раскрыл, что у них с женой родилась еще одна дочь. Но имя новорожденной малышки шоумен пока не раскрыл — и, по давней звездной традиции, решил пока не показывать ее лица.

Кстати, супруга Демиса призналась, что они с мужем не хотели скрывать очередную беременность. Просто «так вышло», и это совершенно не повод для грусти или подозрений.

«Мы давно планировали рассказать о предстоящем пополнении в нашей семье, но как-то так вышло, что время в условиях карантина пролетело. Мы и не заметили, как на свет появилась наша малышка», — пишет жена комика.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Внезапно сильно похудели? Пора бить тревогу!

Потеря веса может доставлять вам радость, если вы соблюдаете правильное питание и занимаетесь физическими нагрузками. Но когда это происходит без вашего участия и слишком внезапно – стоит поискать причины , ведь это может свидетельствовать о проблемах со здоровьем.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Читайте еще

Lifenews «Латвии вообще ничего не нужно» - Ральф Эйландс потерял оптимизм

Будучи социально активным человеком, Ральф Эйландс всегда призывает к действию. Эйландс поделился в социальных сетях весьма пессимистичной иронией.

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)

В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.

Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа

Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.

Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте

Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.