28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

38-летний Демис Карибидис неожиданно объявил о рождении уже четвертого ребенка

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:33, 8 апреля, 2021


Публичным людям сложно скрывать факт скорого появления наследников. Но у Демиса Карибидиса и его супруги каким-то образом это получилось.


instagram.com/demiskaribidis
Источник: Instagram

Демис Карибидис — бессменный участник целой серии юмористических телепрограмм. Зрители любят его и по ироничным зарисовкам в Comedy Club, и по закадровой роли полицейского в ситкоме-хите «Бородач», и по свежему комедийному сериалу «Отпуск».

Несмотря на то, что юморист постоянно мелькает в кадре, о его личной жизни большинству зрителей почти ничего неизвестно.

А вот 2,5 миллиона фолловеров в Инстаграме в курсе, что у Демиса есть трое детей и красавица-жена Пелагея.

Супруги растят двух дочерей — 5-летнюю Софико и 3-летнюю Доротею, а также сына Яниса, которому совсем недавно исполнилось 2 года.

По сути, все дети Карибидисов появлялись на свет с разницей в два года. Но кто же знал, что и сейчас, вскоре после дня рождения сына, пара объявит о рождении еще одного наследника?

Ни Демис, ни его жена не давали ни единого намека на то, что готовятся снова стать родителями. Они рассказали о еще одном ребенке сразу же после его рождения, показав серию счастливых фото из столичного роддома.

«Пелагуша осчастливила нашу семью в очередной раз! IronMama! Люблю тебя каждую секунду! Ты — поистине моя половина», — обратился юморист к жене.

Карибидис раскрыл, что у них с женой родилась еще одна дочь. Но имя новорожденной малышки шоумен пока не раскрыл — и, по давней звездной традиции, решил пока не показывать ее лица.

Кстати, супруга Демиса призналась, что они с мужем не хотели скрывать очередную беременность. Просто «так вышло», и это совершенно не повод для грусти или подозрений.

«Мы давно планировали рассказать о предстоящем пополнении в нашей семье, но как-то так вышло, что время в условиях карантина пролетело. Мы и не заметили, как на свет появилась наша малышка», — пишет жена комика.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Читайте еще

Lifenews «Все попрощались»: Светлаков рассказал, как спасся из «Крокуса» во время теракта
Сергей Светлаков рассказал о постройке баррикад и спасении из «Крокуса»
Lifenews Путин – террорист! Бусулис высказался о теракте в «Крокус Сити Холл»
Известный латвийский музыкант Интар Бусулис выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холл».
Люблю! Выступающий против РФ Решетинс попал в поле зрение латвийской полиции
Актер и режиссер Интар Решетинс, протестующий против транзита марганцевой руды в Россию через Латвию, попал в поле зрение полиции, передает «Privātā Dzīve».
Lifenews Дом за $7 миллионов модели Кары Делевинь сгорел в Лос-Анджелесе
Дом модели Кары Делевинь сгорел дотла из-за возгорания в подсобке