28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Я больше так не могу: у Агаты Муцениеце опустились руки

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:35, 7 апреля, 2021


Агата Муцениеце призналась, что в последнее время дети стали разочаровывать ее и изводить своим поведением.



После развода с Павлом Прилучным актриса осталась одна с сыном Тимофеем и дочерью Мией. Агата Муцениеце рассказала, что у них начался период соперничества.

Звезде экрана все труднее бывает успокоить своих отпрысков. По словам артистки, наследники стали часто ссориться и ябедничать друг на друга. Она отметила, что они все время соперничают. "Я больше так не могу", – пожаловалась знаменитость.

Эксперт Минпросвещения Виктория Дмитриева прокомментировала семейную ситуацию Агаты Муцениеце. Она считает, что для возраста детей актрисы (восемь и пять лет) такое поведение нормально.

По словам специалиста, если дома ребята конкурируют и ревнуют, но, выходя на улицу, они банда — отношения прекрасные. Агата Муцениеце на это отметила, что сын и дочь действительно объединяются в трудной ситуации.

Напомним, Агата Муцениеце рассталась актером Павлом Прилучным зимой 2020 года. Их развод был скандальным. Артист выгнал жену с детьми из дома и позволили себе рукоприкладство. Артистка заявила, что наследники не хотят общаться с отцом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Читайте еще

Lifenews Агата Муцениеце намекнула на размер мужского достоинства своего бывшего
Агата Муцениеце обсудила с врачами, когда после беременности можно заниматься сексом. Как оказалось, в данном вопросе все зависит от размера члена полового партнера
Lifenews "Бумерангом по морде": Муцениеце набросилась на Карпович из-за Прилучного
На Рождество экс-супруга Павла Прилучного многозначительно высказалась о правде и справедливости. Агата Муцениеце поставила на место Мирославу Карпович после провокационной публикации соперницы в инстаграм-канале.
Lifenews Муцениеце рассказала, сколько раз изменила Прилучному за девять лет
В начале 2020 года Агата Муцениеце объявила о расставании с супругом Павлом Прилучным. Летом звездный брак был официально расторгнут. Даже после этого многие поклонники артистов так и не смогли поверить в случившееся, а вокруг события ходит множество слухов.
Lifenews Муцениеце рассказала, почему не хочет второй раз выходить замуж
Актриса Агата Муцениеце в ходе программы «Честный развод» высказалась о разводе с артистом Павлом Прилучным и усомнилась в верности мужчин. Запись передачи опубликована на YouTube.