29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самые одинаковые близнецы в мире захотели выйти замуж за одного мужчину

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:01, 7 апреля, 2021


Самые похожие близнецы в мире из австралийского города Перт, штат Западная Австралия, пожаловались на невозможность выйти замуж за одного мужчину из-за законодательных ограничений. Об этом сообщает издание The Sun.


Источник: Youtube

Идентичные близнецы Анна (Anna) и Люси Десинк (Lucy De Cinque) отчаянно хотят выйти замуж за возлюбленного Бена Бирна (Ben Byrne), которого делят между собой, но закон запрещает двоим женщинам выходить замуж за одного мужчину.

Женщины рассказали, что их отношения с механиком Бирном длятся много лет — с 2012 года. Девушки сразу после знакомства сообщили мужчине, что обе хотят быть его спутницами. Благодаря этому, сестры могут быть всегда вместе.


Источник: Instagram

Мужчина утверждал, что понимает их связь. Десинк хотели убедиться, что Бену по-настоящему нравятся обе сестры, прежде чем начать с ним встречаться. Год спустя Бен, который жил в 40 минутах езды от сестер, переехал к ним и их матери.

«В этих отношениях нет места для ревности. «Если Бен целует Анну, сразу после этого он поцелует и меня», — пояснила Люси.

Близнецы рассказали, что все трое спят в одной постели, хотя сестры сексуально не привлекают друг друга.


Источник: Instagram

В Австралии полигамные браки запрещены, согласно закону о браке 1961 года.

Сестры Десинк потратили сотни тысяч долларов на пластические операции, чтобы добиться максимального сходства, но позднее пожалели об этом. Они почти никогда не расстаются и едят одинаковую еду, чтобы поддерживать одинаковый вес.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Lifenews Откровения местного Дон Жуана: латышки - настоящие тигрицы в сексуальном плане!
Портал LA.LV получил интересное письмо от человека, имеющего относительно большой опыт знакомств и багаж бесчисленных интересных приключений. Он задумался о том, отличаются ли латышские женщины в сексуальном плане от представительниц других национальностей.
Люблю! Чего ждут от секса мужчины разных возрастов
Многие женщины уверены, что всем мужчинам в постели «нужно одно и то же». Но мы решили разобраться, так ли это на самом деле?
Люблю! «Люблю хорошего, а хочу - плохого!» Женские странности имеют научное объяснение
Есть женщина, в голове которых происходит некое расщепление без возможности изменить отношение и найти представителя сильного пола с нужным набором качеств. У них всегда есть хорошие, классные парни для дружбы, общения и те, к кому дико влечёт физически. Рассказываем, почему так.
Люблю! То, что доктор прописал: почему секс по утрам полезнее зарядки
Ученые привели неоспоримые доказательства