25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Депутат Гобземс сообщил о своем разводе с супругой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:45, 7 апреля, 2021 1


Политик Алдис Гобземс выступил в социальных сетях с сообщением, в котором рассказал, что разводится со своей супругой Кристой.



“Я и Криста хотим вас проинформировать, что мы решили расторгнуть наш брак. Решение двустороннее и согласованное. Огромное давление, связанное с политической работой и затраченная энергия оказалась несовместимой с нашей общей жизнью как пары.

Мы все еще будем любящими родителями для наших детей и останемся хорошими друзьями”, - написал депутат в социальных сетях.

Отметим, что через какое-то время запись была удалена.

Гобземс с Кристой Гобземе поженились в 2015 году. У них двое детей – сын и дочь.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Читайте еще

Политика Не каждому и не каждой! Гобземс исключен из правления партии
После того как Алдис Гобземс заявил о своей отставке с поста лидера партии "Каждому и каждой", не прошедшей в 14-й Сейм, он освобожден от должности члена правления партии, свидетельствует сообщение в официальном издании "Latvijas Vēstnesis".
Политика Неподчинение и оскорбление: в Сейме возбудили дело против Гобземса
Комиссия Сейма по мандатам, этике и заявлениям приняла решение возбудить дело о нарушении этического кодекса в отношении депутата Алдиса Гобземса ("Закон и порядок") за неподчинение требованиям полиции и оскорбление должностных лиц.
ЧП и криминал За протесты у Рижского замка начаты 10 административных и 4 уголовных процесса
В связи с нарушениями, зафиксированными в ходе организованной оппозиционным политиком Алдисом Гобземсом акции протеста у Рижского замка в понедельник вечером, возбуждено десять административных и четыре уголовных дела, сообщили агентству ЛЕТА.
Политика Эксперт объяснил, что не так со скандалом вокруг задержания Гобземса
«Гобземиада», - так комментатор Diena Роландс Петерсонс озаглавил статью о похождениях «одиозного депутата Сейма, основателя партии «Закон и порядок», неоднократно задержанного в минувшие дни правоохранителями».