25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Потерявший память Алибасов пристает к женщинам. Хлопает, но это не аплодисменты

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:55, 6 апреля, 2021


В конце прошлого года Бари Алибасов потерял память, с тех пор с продюсером происходят странные вещи.


Источник: Instagram

73-летний артист в настоящее время находится в Калининграде. Там он восстанавливается после перелома ноги. Правда, состояние усугубляется тем, что Бари Алибасов почти ничего не помнит.

По словам наследника, знаменитость осознает себя лишь до 2005 года, все, что было после, из головы полностью стерлось. Алибасов-младший отметил, что надежды на восстановление памяти нет, она исчезла бесследно. В настоящее время продюсеру приходится каждые 15-20 минут заново рассказывать, где он находится и что с ним происходит. Бари Алибасов – младший заявил, что сейчас главная задача – замедлить процесс.

При этом физическое состояние продюсера в полном порядке. По словам сына, артист самостоятельно передвигается по дому в инвалидном кресле и даже умудряется приставать к женщинам.

"Обнимается с мамой, шлепает по попе медсестер", – говорит Бари Алибасов – младший.

Напомним, в конце прошлого года состоялся официальный развод продюсера с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Однако адвокат актрисы отозвал документы за день до вступления решения суда в силу, поэтому пара все еще официально вместе. По словам сына Бари Алибасова, он полностью оградил отца от общения с супругой, так как после каждого разговора с ней он рыдал.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Читайте еще

Lifenews Галкин снова удивил отличным латышским языком (+ВИДЕО)
В день рождения дивы латвийской эстрады Лаймы Вайкуле Максим Галкин отправил Лайме в «Инстаграме» нежное поздравление с 70-летием.
Lifenews Родион Газманов резко прокомментировал новость о смене фамилии брата Филиппа
Общественность была удивлена, когда узнала, что младший сын Олега Газманова Филипп решил сменить фамилию. Но дело не в ссоре, а в миллиардном проекте, который он может потерять.
Lifenews «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своем сайте
Популярная латвийская группа «Prāta Vētra» отключила возможность использования русского языка на своей официальной интернет-странице.
Люблю! Рианна показала самый модный цвет волос на лето (он идет почти всем!)
Рианна у себя в соцсети поделилась снимками, на которых она предстала в изысканном нижнем белье своего бренда. Однако кроме белья и пышных форм певицы внимание привлекает и новый эффектный цвет волос Рианны — теплый карамельный блонд. Этот оттенок — хит 2024 года.