20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Лондоне запустился сервис для знакомств за завтраком The Breakfast.

Размер текста Aa Aa
Люблю!
/zimamagazine.com/ 09:39, 5 апреля, 2021


Недавно в Лондоне появился сервис The Breakfast от небольшой международной команды из Лиссабона. В прошлом году он запустился в Москве, а теперь помогает завести знакомства в 13 городах мира и пообщаться с интересными людьми во время завтрака.


https://zimamagazine.com/

The Breakfast App — это мобильное приложение, которое в прошлом году запустили одесситка Этери Санеблидзе (соосновательница Sea Me) и москвичка Лиза Орешкина (соосновательница The Question). Новый проект предлагает пользователям познакомиться друг с другом в самом расслабленном формате – за завтраком в любимом кафе или ресторане.

«Это не про дейтинг и не про нетворкинг, это про людей. Люди делают жизнь настоящей и открывают возможности, которые никак не предугадаешь заранее. В The Breakfast люди и возможности встречаются чаще,» – рассказывают основательницы проекта.

The Breakfast собирает классных, творческих, открытых новому людей и знакомит их. Благодаря приложению у каждого появляется возможность позавтракать с людьми из самых разных миров: от дизайна и кино до IT и предпринимательства.

Как работает The Breakfast?

Чтобы найти себе собеседника для завтрака, нужно просто запустить поиск. Приложение начнет автоматически подбирать кандидатов среди тех, кто так же запустил поиск в этом временном промежутке. Создатели проекта предупреждают, что поиск может занимать до нескольких часов – это нужно для того, чтобы приложение могло выбрать наиболее подходящего собеседника.

Когда человек найдется, приложение представит вас друг другу — команда The Breakfast называет этот этап «шансом» (chance). В сутки можно получить только один шанс, поэтому на то, чтобы договориться о времени и месте завтрака, у обоих будет только 24 часа. Если оба человека не перешли в чат, то через сутки шанс исчезнет.

Чтобы сохранить атмосферу взаимного уважения и интереса, в The Breakfast можно попасть только по приглашению от другого пользователя или через лист ожидания. После скачивания приложения каждого пользователя просят представиться, прежде чем начать его знакомство с другими людьми. Кроме того, The Breakfast – это платный сервис. Подписка позволяет команде фокусироваться на качестве продукта, не показывать рекламу и не продавать данные пользователей. В приложении есть два типа оплаты: на месяц (799 ₽) и на неделю (299 ₽), если хочется просто попробовать.

Где работает The Breakfast?

Сначала приложение работало только в Москве. Однако теперь к нему можно присоединиться еще в 12 городах: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Сан-Франциско, Амстердаме, Берлине, Киеве, Минске, Париже и, конечно, в Лондоне.

#стильжизни #общество

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Читайте еще

Наша Латвия Синоптики предупредили о дожде и мокром снеге в субботу в Латвии
Суббота в Латвии будет облачной, местами небо прояснится, но в некоторых регионах ожидаются осадки, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.
Бизнес Недорогие россияне: как население ответило на снижение доходов (ВИДЕО)
Ширпотреб приобретает все более восточный разрез.
Техно Стали известны размеры экранов будущих iPhone
Компания Apple пересмотрит планы относительно габаритов своих смартфонов. Об этом сообщает издание Android Authority.
Люблю! Народные приметы на 20 апреля
20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.