28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

6 признаков того, что вы встречаетесь с женатым мужчиной

Размер текста Aa Aa
Люблю!
www.ivetta.ua 11:47, 5 апреля, 2021


У любви нет границ… Когда мы влюбляемся – мы склонны закрывать на все глаза. Но если вы чувствуете, что мужчина, с которым вы встречаетесь, женат, лучше выяснить об этом сразу, чем после жалеть. Ниже вы найдете советы, которые помогут вам распознать женатого мужчину.


https://www.ivetta.ua/

1.ОН НЕ ГОВОРИТ О СВОЕЙ СЕМЬЕ И ДРУЗЬЯХ


Женатый мужчина никогда не будет говорить о своих друзьях и семье. Просто спросите у своего парня о его семье или друзьях, и посмотрите на его реакцию. Если он игнорирует ваш вопрос, то, возможно, он скрывает свое семейное положение. Это один из самых первых и действенных способов, как распознать женатого мужчину.

Женатый мужчина не станет обсуждать также и своих друзей, потому что он захочет сохранить ваши отношения в тайне. Если он не хочет вводить вас в круг своего общения – это одна из причин бросить любимого мужчину.

2.ОН ДАЛ ВАМ ЛИШЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА


Если ваш парень дал вам только один контактный номер телефона, и не хочет давать другую информацию о себе, здесь что-то не ладно. Если он колеблется, когда вы спрашиваете его другие контактные данные, то, скорее всего, он вас обманывает. Он будет скрывать все свои контактные данные, так, чтобы вы не смогли добраться до истины. Тут два варианта – его неготовность к серьезным отношениям или его семейный статус (и явно не холостяка).

3.ОН НИКОГДА НЕ ЗВОНИТ ВАМ ИЗ ДОМА

Если ваш парень настаивает на встречах вне дома, вы должны узнать причину этого. Если он избегает вопросов о браке, это верный знак того, что вы встречаетесь с женатым мужчиной. Это все для того, чтобы скрыть правду.

4.ОН ИЗБЕГАЕТ ПУБЛИЧНЫХ МЕСТ


Если у вас закралась мысль, что ваш ухажер не свободен, то один еще один из способов, как понять, что мужчина женат, это просто предложить ему сходить в ресторан или кинотеатр. Женатый мужчина всегда избегает публичных мест, потому что там можно встретить знакомых. Если ваш парень постоянно предлагает выбираться в отдаленные места, или же оставаться дома и смотреть фильм, то, скорее всего, он женат. Также вы вряд-ли будете видеться на выходных.

5.ОН ВСЕГДА ПЛАТИТ НАЛИЧНЫМИ


За ужин и покупки в магазинах ваш парень всегда платит наличными, даже если у него есть деньги на карточке? Это может быть признаком того, что вы встречаетесь с женатым мужчиной. Он просто не хочет оставлять каких-либо улик, о которых может узнать жена. Итак, теперь вы должны выяснить у него все моменты.

6.У ВАС ЕСТЬ ШЕСТОЕ ЧУВСТВО

Если у вас есть ощущение, что человек, с которым вы встречаетесь, уже состоит в браке, вы должны собрать против него улики. Прислушайтесь к тому, что говорит вам ваша интуиция и узнайте правду до того, как станет слишком поздно. Ведь иногда наша интуиция говорит нам об этом намного быстрее, чем проявляются признаки женатого мужчины.

Надеемся, что эти способы помогут тебе понять, что мужчина женат и ты сможешь закончить с ним бесперспективные отношения. Вы встречаетесь с женатым мужчиной? По каким признакам вы это узнали? Поделитесь с нами своими мыслями!

#стильжизни #психология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака
Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.
Lifenews Пугачева прервала молчание после терката в Москве, указав, как надо скорбеть
Последние два года Алла Пугачева ежедневно сталкивается с критикой. Россияне недовольны тем, что артистка поддержала мужа и уехала в Израиль. Тем не менее Примадонна переживает за соотечественников и молится за них…
Наша Латвия «Я правда изучаю латышский» - украинский беженец в шоке от языковых жалоб
В латвийском сегменте социальных сетей набирает популярно видео с украинским беженцем в Латвии, которого уже успел навестить языковой центр после жалоб местных жителей.
Политика Логистику и транспорт подальше от РФ и Беларуси – указ Силини
Премьер-министр Эвика Силиня поручила Министерству сообщения и Министерству экономики разработать план по переориентации транспортно-логистического сектора с России и Белоруссии.