29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почему мужчины уходят: 3 не очевидных причины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:24, 4 апреля, 2021


О причинах ухода мужчины из отношений написано немало. Их великое множество: от измен и остывших чувств до обесценивания женщиной качеств партнера и изначально разных целей, преследуемых в союзе. Но и это еще не все. Оказывается, есть скрытые мотивы разрыва отношений.


фото: Pinterest

3 неожиданных причины, по которым уходят мужчины


Что может подтолкнуть их на отчаянный шаг?

1.Чрезмерное давление

Женщины часто берутся улучшить, исправить отношения с мужчиной, забывая, что он при этом чувствует. А он постоянно слышит, как ему нужно выглядеть, с кем общаться, а с кем нет, сколько и где зарабатывать, как себя вести и т. д. Поверьте, ощущения не из лучших. Мужчины не любят чувствовать себя беспомощными, не терпят, когда их критикуют, отчитывают или высмеивают. Такое давление со стороны женщины приводит к тому, что ее партнер замыкается в себе и подумывает о сборе чемоданов на выход.

2. Лишняя конкуренция

Конкуренция у мужчин в крови. Но одно дело, когда они состязаются с другими представителями сильного пола, чтобы доказать свое превосходство в спорте или на работе, и другое, когда им приходится соревноваться с любимой женщиной. Например, публичные выяснения отношений вроде кто прав, а кто виноват, это и есть попытка установить превосходство в паре. Постоянные сравнения кто и сколько зарабатывает в семье тоже является борьбой за пальму первенства.

Все обостряется, если женщина начинает зарабатывать больше своего мужчины. Она нередко принижает этим его и хвалится, что обеспечивает себя сама и он ей не нужен. Постоянные конфликты на этой почве в совокупности с желанием оставить последнее слово за собой тоже не делают отношения крепче. Поэтому женщине нужно определиться, что для нее важнее: бесконечная конкуренция или спокойная обстановка дома. Продолжая соперничать с мужчиной, она точно не останется в выигрыше.


3. Насмешки и неуважение


фото: Pinterest
фото: Pinterest

Женщина, которая не проявляет уважения к своему мужчине, никогда не задержится в отношениях надолго. Она всегда должна быть на его стороне, оказывать поддержку и принимать небольшие слабости своей второй половинки. Насмешки никому не приятны и только отдаляют партнеров в отношениях.

Если вы заметили, что делаете что-то из вышеописанного, самое время прекратить и начать меняться. Не стоит слишком давить на мужчину, соревноваться с ним за лидерство и откровенно не уважать. Проявите мягкость характера, окружите его теплом, относитесь к нему с пониманием и тогда он ответит вам взаимностью вместо того, чтобы задумываться о разрыве отношений.

#психология #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Читайте еще

Дом и сад Что нужно сделать дачнику перед грядущим сезоном?
Кто-то отдыхает, а кто-то уже готовится к новому дачному сезону.
Дом и сад Саввин день: почему 29 марта нельзя пересаживать цветы
29 марта православная церковь воздает почести святому мученику Савину Египетскому (Ермопольскому), жившему в III веке. В народном календаре – Саввин день, который также называли Тележным днем. В старину в это время люди определяли, каким будет лето, гадали на удачу и старались хоть что-нибудь купить.
Еда и рецепты В чем разница между белым, красным, желтым и сладким луком
Один из самых популярных овощей находит широкое применение в кулинарии во всем мире. Лук – универсальный продукт, который можно карамелизировать, обжаривать, мариновать. Это основа для супов, соусов, гарниров. Существуют популярные сорта овощей, имеющие значительные отличия между собой.
Дом и сад Может ли микропластик попасть через трубы в организм и навредить ему?
Американские учёные провели исследование, которое показало, что в кровеносных сосудах некоторых кардиобольных содержится микропластик. Его находили в бляшках, откладывающихся на стенках сонной артерии. По словам учёных, такие люди в 4,5 раза чаще страдали от инсульта, сердечного приступа или смерти по любой причине.