20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как выглядят часы Hublot по дизайну Такаси Мураками

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:21, 4 апреля, 2021


Японский художник впервые посетил мануфактуру Hublot в феврале 2020 года. Результатом первого сотрудничества стала переосмысленная модель Classic Fusion


ПРЕСС-СЛУЖБА

Часовой бренд в очередной раз подтвердил свой лозунг Hublot loves Art. К звездной арт-команде друзей Hublot (в ее составе Шепард Фейри, Марк Ферреро, Ришар Орлински) примкнул Такаси Мураками, один из самых известных художников современности. Его творчество — смесь традиционного японского искусства и вызывающе яркой поп-культуры, сочетание передовых приемов мультимедиа с японскими техниками. Главными героями его визуальной вселенной superflat стали яркие улыбающиеся цветы и симпатичные рожицы в духе манга. Один из таких цветов матанга украсил циферблат новых часов Classic Fusion Takashi Murakami All Black. Правда в отличие от пестрых рисунков Мураками, часы предстали в абсолютно черном цвете. И сердцевина в виде широкой улыбки, и 12 лепестков украшены черными бриллиантами общим числом 563. Хитроумная система шарикоподшипников заставляет черный венчик вращаться вокруг широко улыбающегося цветка, но это чисто декоративная деталь, не имеющая отношение к автоподзаводу — за него отвечает ротор автоматического механизма MHUB 1214 Unico c трехдневным запасом хода. Его мосты и платина также одеты в черное, благодаря рутениевому покрытию. Концепцию All Black (Hublot впервые предложил ее в 2006 году) продолжают 45-миллиметровый корпус Classic Fusion Takashi Murakami All Black из черной керамики и ремешок из черного каучука. Серия ограничена 200 экземплярами по цене 25 900 швейцарских франков.

#мода #тренды #стиль

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что приготовить из кислого молока кроме блинов и оладий

Кислое молоко можно пустить на приготовление творога. Тогда у хозяйки еще останется сыворотка, которую можно использовать в кулинарии или в огороде как подкормку. Но это долго. Если быстро, то из кислого молока чаще готовят блины или оладьи. Есть еще один вариант.

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Читайте еще

В мире Сенат США одобрил закон о слежке за людьми за пределами Америки
Сенат США одобрил продление действия раздела 702 федерального закона, разрешающего американским спецслужбам вести электронную слежку за иностранными гражданами вне пределов страны. Это следует из заявления советника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана.
Наша Латвия Что с ценами на топливо в столицах стран Балтии? (ГРАФИК)
В конце прошлой рабочей недели в Таллине и Вильнюсе выросли цены на бензин и дизельное топливо, в Риге цена на бензин снизилась, а цена на дизельное топливо осталась неизменной.
Наша Латвия 22% меньшинств Латвии читают СМИ только на русском языке
Латвийские общественные СМИ потребляют исключительно на русском языке 22% представителей меньшинств Латвии, свидетельствуют результаты исследования "Общественное благо общественных СМИ 2024".
В мире Почему президент Грузии поддерживает протесты против парламента (ВИДЕО)
"Грузия не смирится с ресоветизацией!" - пообещала бывшая сотрудница МИД Франции.