28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

7 привычек, которые помогут быстрее приблизиться к заветной цели

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:41, 30 марта, 2021


Цель есть, а продвижение к ней быстрым не получается? Тогда берем пример с успешных людей и перенимаем некоторые их привычки.


https://umu.amia.by/

Если ты посмотришь на жизнь успешных людей, то можешь обнаружить, что их успех объясняется множеством разных причин. Но есть также много общих факторов, которые помогли этим людям добиться успеха. И если ты посмотришь на их привычки, то, безусловно, они будут отличаться от тех людей, кто отдает предпочтение прокрастинации. Мы составили список из 7 привычек, которые помогут быстрее приблизиться к заветной цели.

1 Настрой режим сна


Студенты или представители особенно стрессовых профессий очень редко живут по здоровому режиму. Часто они выживают за счет короткого сна и кофе, чтобы пережить свой день, и засыпают в 3 часа ночи. Хотя ты тоже можешь выжить по такому графику, ты не сможешь полностью раскрыть свой потенциал. Здоровый, восьмичасовой сон жизненно важен. Вместо того, чтобы дремать и тратить часы, избегая работы по дому, просматривая Instagram в течение дня, используй свободные минуты своего дня, чтобы учиться, общаться и выполнять другие обязанности. Таким образом, когда ты ляжешь спать, вы можешь заснуть, зная, что у тебя был продуктивный и насыщенный день.

2 Найди время для себя


Часто люди обнаруживают, что не достигают своих целей, потому что они морально истощены. Им кажется, что у них никогда не бывает времени на то, что им действительно нравится. На самом деле ситуация обстоит таким образом, что они не уделяют первоочередного внимания этим радостным занятиям. Для некоторых людей это может быть тренировка по йоге каждую неделю, поиск свободного времени для танцев или, может быть, просто чтение книги за чашечкой кофе. Каким бы ни было твое счастливое время, ты должна постоянно использовать его, каждую неделю.

3 Окружи себя людьми, которые уважают твои цели

Окружение себя друзьями или коллегами, которые поддерживают тебя и твои цели, облегчит их достижение. Они готовы влиять на тебя, чтобы требовать от тебя ответственности и мотивировать тебя на успех, потому что они искренне этого хотят. К тому же, успешные люди будут мотивировать на достижение целей, они подают пример и могут подсказать верные решения для реализации твоих планов.

4 Запиши свои цели и размести список на видном месте

Исследования показывают, что когда ты что-то записываешь, у тебя больше шансов это запомнить. Подобный трюк с целями напомнит о твоих личных приоритетах. Стратегически размещая их там, где ты их будешь видеть (например, зеркало в ванной, приборная панель автомобиля, монитор компьютера), ты будешь постоянно напоминать себе о том, над чем нужно работать.

5 Дай себе время


Важные цели не достигаются в одночасье. В конце концов проявление терпения и упорный труд окупятся. Одна из самых больших ошибок, которую может сделать человек, — это разочароваться в медленных результатах и сдаться. Не делай этого! Достигай своих целей день за днем.

6 Замени вредные привычки хорошими


Ставить цели на запреты — это не так эффективно, как ставить цель, которая включает в себя что-то новое. Если у тебя есть дурная привычка, которую нужно преодолеть, сосредоточься на создании нового поведения в этой ситуации. Что-то вроде: «Когда я злюсь на своего ребенка, я потрачу 10 секунд, прежде чем заговорить» — это конкретная положительная привычка, в отличие от высказывания «Я никогда не буду сердиться на своего ребенка».

7 Не оправдывайся


Многие люди, которые не достигают своих целей, в конечном итоге находят оправдания. Те, кто добивается успеха, не прячутся за отговорки — вместо этого они видят в неудачах шанс пересмотреть свои взгляды и попробовать еще раз. Возьми за привычку не поддаваться оправданиям — вместо этого дай себе возможность продолжать двигаться к своей цели.

#стильжизни #общество

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.