Три знака зодиака, которых этой весной ждет очень приятный сюрприз

Люблю! / Астрология
BB.LV 14:30, 27 марта, 2021 0

3, 2, 1… Сюрприз! Кого из астрологической дюжины этой весной балуют небеса? И кому хорошее настроение от незапланированных счастливых моментов просто обеспечено?

 

Овен

Веселые Овны в настоящее время находятся в своей лучшей форме — чувствуют небывалый прилив энергии и перманентно хорошее настроение. Сюрприз придется ровно на их день рождения! Овны вскоре могут рассчитывать на подарок, о котором они так давно мечтали.

Телец

Тельцы просто не могут дождаться наступления тепла! Кажется, никогда прежде вы так сильно не мечтали распрощаться с холодными деньками. Видимо, у представителей знака отлично работает интуиция, и это возбуждение не случайное. Весной Тельцы получат неожиданный звонок от старого знакомого, который поможет им принять важное решение в жизни.

Весы

В данный момент Весам не хватает мотивации и легкости. Кажется, никто не может по-настоящему сделать этот воздушный знак счастливым… Но этой весной невероятно красивый сюрприз для позитивного изменения в жизни вам просто гарантирован! Любовь или карьера? Возможно, и то и другое.

#астрология #прогноз

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

В мире «Ситуация на фронте обострилась». Главком ВСУ рассказал о тактических успехах РФ

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский опубликовал в своем телеграм-канале большой пост, в котором рассказал об обострении ситуации на фронте и тактических успехах российских войск. Между тем, эксперты американского Института изучения войны (ISW) сообщили, что в ближайшие недели, до начала поступления американской военной помощи, российские войска, вероятно, добьются значительных тактических успехов, но вряд ли смогут сломить украинскую оборону, пишет ВВС.

Наша Латвия Не кочегары мы, не плотники: растет доля работников с высшим образованием

Латвийскую рабочую силу можно назвать высокообразованной. Налоги вот только замучили. Но с этим власти обещают разобраться.

Наша Латвия В понедельник воздух прогреется до +22 градусов

В Латвии в понедельник воздух прогреется до +22 градусов, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии, пишет ЛЕТА.

Наша Латвия Запланируйте новые траты: как в Риге вырастут платежи земельным «баронам»

У жильцов домов, которые стоят на чужой земле (земельных «баронов»), ожидается рост платежей.