29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Три знака зодиака, которых этой весной ждет очень приятный сюрприз

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:30, 27 марта, 2021


3, 2, 1… Сюрприз! Кого из астрологической дюжины этой весной балуют небеса? И кому хорошее настроение от незапланированных счастливых моментов просто обеспечено?


https://www.elle.ru/

Овен


Веселые Овны в настоящее время находятся в своей лучшей форме — чувствуют небывалый прилив энергии и перманентно хорошее настроение. Сюрприз придется ровно на их день рождения! Овны вскоре могут рассчитывать на подарок, о котором они так давно мечтали.

Телец


Тельцы просто не могут дождаться наступления тепла! Кажется, никогда прежде вы так сильно не мечтали распрощаться с холодными деньками. Видимо, у представителей знака отлично работает интуиция, и это возбуждение не случайное. Весной Тельцы получат неожиданный звонок от старого знакомого, который поможет им принять важное решение в жизни.

Весы


В данный момент Весам не хватает мотивации и легкости. Кажется, никто не может по-настоящему сделать этот воздушный знак счастливым… Но этой весной невероятно красивый сюрприз для позитивного изменения в жизни вам просто гарантирован! Любовь или карьера? Возможно, и то и другое.

#астрология #прогноз



Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Что такое 100 калорий на примере 20 различных продуктов

Если вы тщательно следите за своим рационом и считаете каждую съеденную калорию, то этот пост сильно облегчит вам жизнь. Эксперты из телевизионного канала «Food Network» на примере различных полезных продуктов показали, как выглядит здоровая пища, в которой содержится 100 калорий.

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Читайте еще

Наша Латвия Шок: ударил медика ногой, разбил очки, а полиция не видит даже «административки»
Пытаясь помочь пациенту в приемном отделении, ординатора 4-го курса отделения анестезиологии и реаниматологии Лауру ударили ногой по голове. Словесные угрозы переросли в физическое насилие. Пациент причинил медику боль, а также разбил ей очки, сообщает программа «Панорама».
Lifenews «Пугалкина взбрыкнула!» Соседов жёстко высказался о Пугачёвой
Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, посмотрел ли он клип эстрадной певицы Аллы Пугачевой на новую песню «Береги».
Бизнес Блок производства Балтийской электростанции прекращает работу
C понедельника, 1 апреля, госкомпания Enefit Power законсервирует убыточный блок совместного производства Балтийской электростанции минимум на год, а решения в отношении работников электростанции пока нет, пишет ERR.
В мире Польша приостановила участие в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе
Президент Польши Дуда подписал закон о приостановлении участия в ДОВСЕ.