19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эмма Стоун впервые стала мамой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:06, 27 марта, 2021


Эмма — мастер конспирации! Ребенок родился еще 13 марта, однако о его появлении стало известно только сейчас. Рассказываем подробности.


Эмма Стоун и Дэйв Маккери Источник фото: Getty Images

Эмма Стоун и ее супруг, сценарист и режиссер Дэйв Маккери, впервые стали родителями. Об этом сообщил инсайдер из близкого окружения пары. По его словам, ребенок появился на свет 13 марта. Пол и имя малыша пока не разглашаются.

Эмма Стоун — одна из самых скрытных знаменитостей, когда дело касается ее личной жизни, так что комментариев от самой актрисы в ближайшее время мы вряд ли дождемся. О свадьбе Эммы и Дэйва мы узнали только постфактум, а слухи о своей беременности Эмма упорно игнорировала, пока не попала в объектив папарацци.

Напомним, что о романе 32-летней Стоун и 35-летнего Маккери стало известно летом 2017 года. Пара познакомилась на съемках шоу Saturday Night Live, режиссером которого является Дэйв. В 2019 году пара объявила о помолвке. Для обоих супругов это первый ребенок. Поздравляем с пополнением!

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.

Читайте еще

ЧП и криминал У пьяной матери в Риге забрали четырех детей
В Латвии продолжают изымать детей, живущих в антисанитарных условиях, и наказывать их родителей.
Lifenews Пенсионер за сутки выпил в 120 пабах: история почти безалкогольного рекорда
За 24 часа мужчина влил в себя около 20 литров различных напитков.
В мире животных Почему вегетарианство мешает пандам размножаться?
Ученые пришли к выводу, что бамбуковая диета так часто приводит к расстройствам пищеварения у панд, что большую часть жизни им не до размножения.