24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп: апрель 2021

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:02, 26 марта, 2021


Астрологический прогноз на грядущий месяц.


https://miridei.com/

Овен

21 марта — 20 апреля

Полет нормальный. Отличный полет! В апреле вы будете перелетать от успеха к успеху, не опуская крыльев. Лишь на последнюю неделю стоит приготовить уютный аэродром для посадки.

Телец

21 апреля — 21 мая

Карнавал влюбленностей, трат и прочих безумств может закружить вас в первой половине апреля. Но потом вы возьмете себя в руки, сделаетесь серьезны, успешны — и не менее прекрасны.

Близнецы

22 мая — 21 июня

Ваши слова будут даже не воробьями, а ласточками, стрижами — какая птица самая быстрая? В общем, говорить вы будете быстрее, чем думать. И главная задача — не сказать лишнего.

Рак

22 июня — 22 июля

Великие свершения планируйте на последнюю декаду месяца. Это не значит, что первые две для вас неудачны, просто числа с 20-го вы оседлаете энергетическую волну, очень похожую на цунами.

Лев

23 июля — 23 августа

Не удивляйтесь, если окружающие при вашем появлении будут жмуриться и тянуться за темными очками. Очень уж яркими вы будете в апреле. И сделаете все, чтобы это сияние не померкло.

Дева

24 августа — 22 сентября

Дискуссии и споры будут вашей стихией. Там, где не хватит аргументов, возьмете свое красноречием и напором. Обратите внимание на 18 и 19 апреля: эти дни могут принести большую удачу.

Весы

23 сентября — 23 октября

Плохо дело: даже если вас посадить на цепь, вы все равно сорветесь и скупите все самое красивое и дорогое, что сумеете найти. Единственное спасение — цепь должна быть золотой.

Скорпион

24 октября — 22 ноября

Обличать и выводить на чистую воду вы будете мастерски. Надеюсь, вы не работаете на государственном ТВ. В любом случае аккуратнее: в конце месяца есть риск пострадать от своих же слов.

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

Повелитель вашего знака Юпитер заключает союзы сразу с Солнцем и Марсом. И вероятно, что мобильный телефон начнет заряжаться у вас на ладони: вы и будете источником энергии.

Козерог

22 декабря — 20 января

По сравнению с мартом апрель, пожалуй, пресноват. Зато середина месяца подходит для важных переговоров и презентаций. А конец — для научных изысканий, анализа и планирования.

Водолей

21 января — 19 февраля

Вам стоит взять хороший темп, чтобы управиться с делами за первые три недели апреля. Дальше даже самое важное отойдет на второй план: конец месяца насыщен романтикой.

Рыбы

20 февраля — 20 марта

Если вам будет сложно разобраться в себе, не бойтесь обратиться к психологу. И чем раньше вы это сделаете, тем лучше: вторая половина апреля очень хороша, но для уверенных в себе людей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.
Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты
Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.
Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы
Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.
Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году
Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.