23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как выглядят новые кроссовки с карманами от New Balance?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
cosmo.kz 15:30, 23 марта, 2021


Не успел New Balance спустить с конвейера новенькие кроссы X-Racer, как их уже активно начали обсуждать в Сети. А все благодаря тому, что бренд разместил на них малюсенькую, но очень необычную деталь: прелестный карманец! Мы уже не раз могли видеть их и на «Найках», на кедах Converse, не забываем и про коллаборацию Трэвиса Скотта и Air Jordan 6, а также про Prada и их популярные ботинки. Кажется, будто этот тренд 2020-го никак не хочет уходить от нас и в этом году.


https://cosmo.kz/

Но вернемся к свеженьким X-Racer. С обеих сторон каждого кроссовка на боковине расположились небольшие кожаные карманы. И, похоже, к этой детали сникеров нам всем предстоит привыкнуть.

Для чего нужны карманы на кроссах?


Сейчас мы не откроем для тебя Америку, но никакого тайного посыла или призыва к действию здесь нет, как не ломай голову. Использовать карманы, по словам создателей, стоит по их прямому назначению. Кладем в них микро-вещи, что размером меньше ладони. Наушники, презервативы, свою зарплату (шутка). Так например разработчики модели кроссовок Takashi Murakami Porter решили переплюнуть всех. Съемных незатейливых карманов у их кроссовок целых пять! «И, по сути, они претендуют на роль функциональных брюк для выживших после апокалипсиса или жилета в духе Анатолия Вассермана».

#мода #стиль #тренды


https://cosmo.kz/
https://cosmo.kz/

https://cosmo.kz/
https://cosmo.kz/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Люблю! Что такое руккола: чем полезна и как ее правильно использовать

Руккола содержит мало калорий и обладает очень ярким вкусом. Существует очень много вариантов листовой зелени, но руккола выделяется среди них своим оригинальным острым вкусом. В чем особенность и польза этой зелени, как ее хранить и использовать, а также чем заменить, если вас не устраивает ее вкус.

Люблю! 5 вещей, которые не стоит делать ради мужчины: жилетки и жертвы

Нельзя предугадать, как именно сложится жизнь, но, если верить психологам, существуют способы, которые помогут укрепить отношения. И они работают, так как проверены временем.

Люблю! От этой работы в 50+ развивается только депрессия и болезни

Редкий человек ходит на работу не за зарплатой. В основном люди воспринимают свою трудовую деятельность как повинность. Но бывает и так, что работа вызывает даже депрессию. И у этого явления есть причина, которую работодатели серьезно не воспринимают. А зря!

Читайте еще

Спорт Грузия рассчитывает провести финал Лиги чемпионов в 2028 году
В Тбилиси собираются возвести стадион вместимостью 70 тысяч человек.
Еда и рецепты Какие продукты нельзя есть при пищевой аллергии
Во всех продуктах содержатся белки (антигены), которые иммунная система может ошибочно воспринимать как угрозу. Они вызывают пищевую аллергию. У детей такая реакция организма со временем исчезает или ослабевает, а взрослые страдают от нее всю жизнь. Болезнь лечится диетой и отказом от запрещенной пищи. Игнорирование правил вызывает опасные последствия, вплоть до смертельного исхода.
Спорт Теннисист Новак Джокович признан спортсменом года по версии Laureus
Серб удостоился этой награды уже в пятый раз.
Спорт «Интер» 20-й раз в истории стал чемпионом Италии
«Нерадзурри» обыграли «Милан» и обеспечили себе досрочную победу в Серии А.