20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на неделю с 15 по 21 марта для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:27, 15 марта, 2021


Неделя с 15 по 21 марта — одна из самых продуктивных в месяце, важно не упустить возможность сделать что-то на перспективу. Особенно удачными окажутся предпринимательские начинания или приобретение и продажа недвижимости. Но важно помнить, что с 16 марта Меркурий переходит в знак Рыб — есть риск погрузиться в собственные мысли, анализируя произошедшие за последнее время события, свои и чужие поступки. Это может даже помешать исполнению рабочих обязанностей. Профессиональный астролог Тиана Атлас рекомендует в эти дни следовать своей интуиции.


https://www.glamour.ru/

Овен


Для Овнов эта неделя — последняя в году перед наступлением персонального нового года. Время подвести итоги и расслабиться. Дайте себе возможность отдохнуть, побыть с родными и близкими. В это время могут активизироваться ваши бывшие возлюбленные. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и решите, стоит ли возвращать прошлые отношения.

Телец


Тельцы не пропадут в трудную минуту: на этой неделе вы почувствуете поддержку друзей. Воспользуйтесь дружескими советами, они будут искренними. В выходные дни выберите время для просмотра фильмов с близкими —дома, с попкорном и приятными беседами.

Близнецы


Кто сможет переделать все дела, отложенные на потом? Близнецы! У вас есть сейчас возможность проявить себя на работе, руководство по достоинству оценит ваш труд. Создайте план, чтобы все успеть, будьте везде первыми, а расслабляться будете на выходных.

Рак


На этой неделе лучше не посвящать окружающих в свои планы, а действовать в одиночку. Прекрасное время для подбора образовательного учреждения или обучающего курса. Ближе к концу недели запланируйте поход в сауну или спа. Это поможет расслабиться и привести мысли в порядок.

Лев


Одиноким Львам стоит присмотреться к своим друзьям, возможно, кто-то из них давно мечтает пойти с вами на свидание. Стоит также обратить внимание на интернет и социальные сети, на предстоящей неделе перспективные знакомства могут произойти именно там. Выходные дни проведите за городом.

Дева


Девам рекомендуется в свободное время заняться поиском подработки, это быстро принесет плоды. Но не стоит забывать, что любимый человек тоже нуждается во внимании. Устройте спонтанное свидание или сделайте своей второй половинке неожиданный подарок. В субботу, 20 марта наступает весеннее равноденствие — стоит навести порядок, выкинуть весь хлам, прогнать негативные мысли и загадать желания.

Весы


На этой неделе Весам захочется всех поучать, но звезды рекомендуют не давать советов, если вас не спрашивают. Лучше направить энергию на посещение спортзала и любую другую физическую активность. Дайте эмоциям выход, особенно на выходных.

Скорпион


Скорпионы могут преуспеть в делах финансовых. Полагайтесь на свою интуицию, она у вас сейчас особенно сильна. Если вы давно ждете любовь и подходящего партнера, на этой неделе он может войти в вашу жизнь. Как провести выходные дни? Конечно, романтично!

Стрелец


На этой неделе ваши поклонники будут настолько активны, что вы вряд ли заскучаете. Но в череде свиданий не забудьте про родных и близких, именно они сейчас больше всего нуждаются в вашем внимании и заботе. А также будьте ответственнее на работе, хотя мысли Стрельцов сейчас явно крутятся не вокруг карьеры.

Козерог


Козероги, прилив бодрости и сил позволит вам сейчас покорить любые вершины! Помимо новых интересных задач на работе у вас появится возможность познакомиться с творческими людьми. Есть шанс, что в вашем окружении появятся влиятельные контакты, которые в будущем могут оказать поддержку.

Водолей


Водолеям можно расслабиться и немного отдохнуть. Финансовые вопросы на этой неделе каким-то таинственным образом будут разрешаться в вашу пользу. Чем меньше вы о них будете думать, тем обильнее будет денежный поток! Выходные дни проведите в кругу близких друзей.

Рыбы


Для Рыб текущая неделя принесет новые возможности по всем фронтам. Все, за что вы ни возьметесь, будет получаться легко и непринужденно. Одинокие Рыбы могут встретить свою половинку, а те, кто в отношениях, — перейти в них на качественно новый уровень.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.