20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Почему Джастин Бибер перестал пользоваться мобильным телефоном?

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 20:23, 14 марта, 2021


И при чем тут психическое здоровье?


Джастин Бибер Источник фото: Instagram

Джастин Бибер признался, что с недавних пор перестал пользоваться мобильным телефоном, чтобы отделить личную жизнь от профессиональной. Об этом 27-летний певец рассказал в интервью Billboard.

«Я научился отстаивать свои границы. Я больше не чувствую, что я кому-то что-то должен, — делится Бибер. — Теперь я могу просто сказать „нет“ и быть твердым в своем решении. Мое сердце рвется помогать людям, но я не могу объять необъятное».

Для общения с командой Джастин использует планшет. По словам певца, он встает в восемь утра и связывается со своим менеджером, чтобы узнать, что произошло, пока он не был на связи. К шести вечера Джастин заканчивает работу, отключает все гаджеты и проводит время со своей женой Хейли Бибер.

Джастину было всего 15, когда вышел его дебютный сингл One Time. Певец быстро стал популярным и успешным исполнителем, что, по его собственному признанию, сильно отразилось на его душевном здоровье. «Все сводилось к успеху, контрольным показателям и тому подобному, но внутри я был пуст, — вспоминает Бибер. — Моя личная жизнь сильно страдала от этого. У меня был успех, у меня были деньги, но это не приносило мне удовлетворения».

После десяти лет безостановочной работы и бесконечных гастролей Бибер научился соблюдать баланс между работой и личной жизнью. «На данный момент я достиг такого уровня успеха, что понимаю: успех — это не все, это не гарантия моего счастья», — заключил Джастин.

Ранее певец признался, что из-за свалившейся на него славы его посещали мысли о самоубийстве. «Были времена, когда я подумывал о самоубийстве, — рассказал Бибер. — Я спрашивал себя, пройдет ли эта боль когда-нибудь? Боль была постоянной. Я страдал и предпочел бы вообще ничего не чувствовать, чем чувствовать эту боль».

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

Lifenews Стало известно о пользе редиса для профилактики онкологии
Диетолог Залетова: редис помогает в профилактике диабета, ожирения и онкологии.
ЧП и криминал Умер экс-премьер Литвы: следов насилия не обнаружено
В субботу утром на 73-м году жизни скончался бывший премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас, пишут литовские СМИ.
В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.
Люблю! Как гормоны не дают нам худеть
Большинство приверженцев здорового питания срываются и наедаются сладкого и жирного не из-за слабой силы воли, а из-за изменения гормонального фона.