24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Я ему изменяла?»: экс-жена Грачевского со скандалом покинула «Пусть говорят»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:26, 8 марта, 2021 1


34-летняя Анна Грачевская выслушала в свой адрес обвинения в изменах Борису Грачевскому. Телеведущая не стала терпеть оскорбления.


https://uznayvse.ru/

Анна стала женой Бориса Юрьевича в 2010 году. Создатель детского киножурнала «Ералаш» поддерживал избранницу в ее амбициях. Девушка появилась в двух эпизодах проекта, а также снялась вместе с Грачевским в комедии «Мексиканский вояж Степаныча». В 2012-м на свет появилась дочь супругов Василиса. Но уже спустя два года брак распался.
Теледиву обвинили в том, что она изменяла сценаристу, а сам он плохо о ней отзывался, о чем не раз упоминал его друг Владимир Долинский. В ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале Анна рассказала, что влюбилась в Грачевского. «Я его любила, а он позволял себя любить. Думаю, он не любил меня так сильно, как я его», — пояснила молодая мама. Она не согласилась с заявлениями о том, что увела Бориса Юрьевича из семьи. С первой женой Галиной режиссер прожил почти 35 лет.
«Вы должны понимать, что я никого не уводила. Боря на момент нашего знакомства был свободен уже лет пять-шесть. И с чего вы взяли, что мы разошлись из-за измен? С чего взяли, что измены вообще были?» — возмутилась Анна. Журналистка Мариана Саид Шах посчитала, что разрыв с возлюбленной сильно ударил по Грачевскому, а боль от этого удалось приглушить его вдове Екатерине Белоцерковской.

В качестве причины расставания Анна указала неких «советчиков». Она поинтересовалась у ведущего Дмитрия Борисова, кто сообщил ему о якобы адюльтере с ее стороны. На это откликнулся Долинский. «Я сказал! Ты зачем, Аня, сюда пришла? Исповедоваться?» — парировал артист. Женщина, едва сдерживавшая слезы, покинула студию. Но это не остановило Владимира Абрамовича.
«В первые секунды я поверил словам и дрожащим губкам. Так скажи: "Я являюсь одной из причин смерти Бориса Грачевского". Ее измена подорвала ему здоровье. Он очень переживал, сердце болело от этого. Она изменяла, шантажировала его девочкой, Василисой. Он задыхался, лез на стену от обиды. Всё это сказалось на его здоровье. Борис говорил это с болью, поэтому коронавирус и обернулся летальным исходом», — объяснил Долинский.


https://biografii.net/
https://biografii.net/

Анна вернулась только после того, как актер ушел из студии. Телеведущая призналась, что устала от обвинений, которые выслушивает регулярно. По этой причине Грачевская старалась не говорить о бывшем муже. «Я не хочу, чтобы меня в очередной раз полоскали», — заверила инстадива. Сейчас она беспокоится о маленькой Василисе.
«Звонили журналисты, спрашивали о наследстве. Я спросила, что она хочет от папы. Она сказала, что фотографию и одного слоника из коллекции, которую мы собирали дома», — отметила Грачевская. Телеведущая жалеет, что не смогла сохранить дружеские отношения с Борисом Юрьевичем после развода.

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет
Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.
Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале
Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.
Техно Новая Tesla способна разгоняться до 100 км/ч за три секунды
На этой неделе компания Tesla начала предлагать возрождённую Model 3 Performance, которая получила серьёзные динамические характеристики вроде времени разгона до 100 км/ч около 3 секунд.
Политика Ринкевич засомневался в поддержке США
Военная поддержка США поможет Украине, но и Европе предстоит многое сделать в этой сфере, и она не может принимать как само собой разумеющееся сотрудничество с США, заявил в среду журналистам после встречи с премьер-министром Эвикой Силиней президент Латвии Эдгар Ринкевич.