28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Возлюбленный Бритни Спирс признался, что не против стать отцом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:40, 8 марта, 2021 1


Сэм Асгари подогрел слухи о том, что в будущем у пары может появиться ребенок.


https://www.spletnik.ru/

Недавно 27-летний фитнес-тренер и начинающий актер Сэм Асгари дал интервью Forbes и поделился планами на будущее — оказывается, он хотел бы стать отцом. «Сейчас для меня важнее всего идти к своей цели, я хочу стать известным актером. Но при этом я готов к тому, чтобы мои личные отношения тоже вышли на другой уровень. Несмотря на возраст, я совсем не против стать папой».

Напомним, что Сэм и Бритни встречаются около четырех лет. Они познакомились на съемках клипа Slumber Party в 2016 году. Слухи о том, что певица хочет выйти замуж за Сэма и родить от него ребенка, ходят уже давно, но правила опеки не позволяют Бритни это сделать без согласия отца.

Она также почти полностью потеряла опеку над двумя своими сыновьями от Кевина Федерлайна: 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом. Сейчас Бритни может видеться с ними только с присутствии других людей, одобренных Кевином.

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Нехватка витамина D повышает риск развития инсульта

Витамин D напрямую влияет на состояние сердечно-сосудистой системы

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Читайте еще

ЧП и криминал Суд в Риге приговорил внука к 18 годам тюрьмы за убийство своего деда
Видземский районный суд приговорил молодого человека к 18 годам лишения свободы за убийство своего деда.
Наша Латвия Праздники в Латвии начнутся с дождей
В католическую Страстную пятницу в Латвии ожидается дождь, больше осадков выпадет ночью и утром, когда в некоторых местах пройдет сильный дождь, прогнозируют синоптики.
Политика Силиня назвала Кариньша «порядочным западным политиком»
Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") поступил как порядочный западный политик, подав в отставку с поста министра иностранных дел, заявила в четверг премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") после разговора с Кариньшем.
Наша Латвия Названа стоимость ваучера на такси из аэропорта «Рига»
Продажа ваучеров на такси в международном аэропорту «Рига» может начаться в апреле, сообщила в четверг на пресс-конференции председатель правления аэропорта «Рига» Лайла Одиня.