«Ты поедешь на "Евровидение"»: Филипп Киркоров удивил экс-бойфренда Бузовой

Люблю! / Звезды
BB.LV 09:06, 8 марта, 2021 1

53-летний Филипп Киркоров решил помочь 27-летнему Давиду Манукяну завоевать европейскую аудиторию. Артист пообещал отправить блогера на популярный музыкальный конкурс.

 

Поп-король российской эстрады устроил в Москве вечеринку по случаю презентации песни Sugar своей подопечной Наталии Гордиенко. С этой композицией девушка будет представлять Молдову на «Евровидении-2021». Кто представит на конкурсе нашу страну, станет известно 8 марта. Многие поклонники надеются, что это будет группа Little Big, которая не смогла поехать на «Евровидение» в прошлом году из-за пандемии.

Поддержать певицу и ее наставника пришел Давид Манукян. Бывший возлюбленный Ольги Бузовой подружился с Филиппом после записи совместного трека «Ролекс». Блогер поздравил Киркорова с премьерой, а тот в ответ сделал неожиданное заявление.

«Какой грандиозный праздник! Красота какая!» — восхитился Манукян. «Скоро ты поедешь на "Евровидение" от Армении», — сказал Филипп Давиду. «Как скажете! Вы сами всё слышали!» — обрадовался блогер.

Предложение Филиппа показалось певцу заманчивым. «На "Евровидение" едем? Следующий год за нами!» — пообещал Давид.

#звезды #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Читайте еще

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

В мире Городская инфраструктура КНР может провалиться на наших глазах (ВИДЕО)

Причины масштабных катастроф кроются в бесхозяйственности.

В мире Таджикистан рекомендовал своим гражданам воздержаться от поездок в Россию

МИД Таджикистана рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Россию. Об этом сообщает "Радио Свобода".

Бизнес Мексика стала бенефициаром ближнего шоринга: что тут неясно (ВИДЕО)

Латиноамериканская страна успешно замещает Китай.