19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Впервые в истории: маленькую американку признали дочерью трёх отцов

Размер текста Aa Aa
Люблю!
clutch.net.ua/ 09:49, 7 марта, 2021 1


В свидетельстве о рождении 3-летней Пайпер из Калифорнии значится трое родителей: Ян Дженкинс, Джереми Ходжес и Алан Мэйфилд.


https://apostrophe.ua/

Они - полиаморная семья, чья юридическая битва за отцовство описана в книге "Три папы и ребенок", пишет NY Post.

Дженкинс и Мэйфилд – медики и познакомились во время прохождения медицинской ординатуры. Восемь лет они были вместе, прежде чем познакомились с Ходжесом, который работал в зоопарке. Вскоре у всех троих возникли романтические чувства и они начали жить вместе. Спустя пять лет они решили стать отцами. Подруга мужчин пожертвовала им после ЭКО эмбрионы, и семья решилась на трудный юридический процесс.


https://life.ru/
https://life.ru/

«Гей-пары не становятся родителями случайно. Это всегда продуманный и серьезный поступок», — написал Дженкинс.

Оплата медицинских процедур и юридических услуг обошлась мужчинам в 120 тысяч долларов.

Выносить ребенка предложила их подруга Меган. После этого юристы работали над тем, чтобы у каждого из мужчины были равные родительские права на эмбрион. Обычно третьих родителей добавляют в документы ребенка постфактум, но их случай был уникальным.

Семья получила право на "полиаморное свидетельство о рождении" Пайпер незадолго до ее появления на свет. Мужчины пошли на это, чтобы нести равную юридическую ответственность за дочь, а также обеспечить ей право наследства.

Дженкинс говорит, что Пайпер легко понимает отношения в своей семье, а год назад у нее появился брат Паркер.

"Я - папа, Алан - папуля, а Джереми - папочка", - пишет он.

#стильжизни #дети #общество


https://apostrophe.ua/
https://apostrophe.ua/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Люблю! «Буквально живу на работе, а получаю — копейки»

Если вам надоело ходить с пустым кошельком и жить от зарплаты до зарплаты, возможно, настал момент проработать некоторые психологические проблемы, которые не дают вам получать больше.

Читайте еще

Техно На Марсе обнаружили гигантский вулкан
Ученые обнаружили новый гигантский вулкан на Марсе и возможный слой погребенного льда в восточной части марсианского вулканического нагорья Тарсис недалеко от экватора планеты. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.
Бизнес В Китае резко снизился объем банковского кредитования
Объем нового банковского кредитования в национальной валюте в Китае снизился в феврале более чем втрое, до 1,45 триллиона юаней (201,5 миллиарда долларов) после рекордной уровня показателя в первом месяце 2024 года, со ссылкой на отчет Народного банка страны пишут СМИ.
В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.