19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что мешает вам построить крепкие отношения и как это исправить: советы астролога

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:41, 7 марта, 2021 1


Чтобы сохранить и улучшить отношения, над ними нужно работать. Рассказываем, как представители разных знаков зодиака могут разжечь новую искру в отношениях.


https://vjoy.cc/

Овен


«В отношениях Овнам стоит быть более внимательными к своей половинке», — отмечает астролог Элиза Робин. Поэтому уделяйте больше времени своему партнеру. «Иногда нужно просто уметь слушать своего партнера, — добавляет Робин. — Пора нажать на паузу и оглянуться». В погоне за грандиозными планами и масштабными целями вы можете упустить самое важное — повседневные мелочи, из которых на самом деле и складываются отношения. Именно забота и внимание — те вещи, которые сближают пару и создают надежную опору. Совместные неторопливые прогулки, разговоры до утра, спонтанные свидания и уютные домашние посиделки обеспечат вас теплыми воспоминаниями и станут подпиткой для отношений.

Телец


Тельцам важно решиться на перемены и научиться адаптироваться к новым реалиям. «Несмотря на то, что вам нравится ощущение стабильности, вам стоит добавить новизны в отношения», — советует астролог Элиза Робин. Будьте готовы выйти за пределы рутины: откройте себя для новых идей, спонтанных свиданий, пробуйте со своим партнером что-то новое (эксперименты в спальне — тоже в счет!). Все это вдохнет новую жизнь в ваши отношения и позволит избежать выгорания. «Вам также стоит поделиться своими глубокими эмоциями с партнером, — добавляет Робин. — Это приведет к более осмысленным и крепким отношениям».

Близнецы


Общительным Близнецам, готовым ради любимого человека на любую авантюру, пора стать более честными и чуткими по отношению к своим собственным чувствам. «Пришло время замедлиться и научиться прислушиваться к своим эмоциям, — рассказывает астролог Элиза Робин. — Вы можете всецело отдавать себя партнеру, однако вам важно признать и свои собственные чувства и эмоции и смело поделиться ими со своим партнером, чтобы построить более крепкие отношения».

Рак


«Вы порой настолько эмоционально привязаны к партнеру, что можете забывать о своих собственных потребностях», — отмечает астролог Элиза Робин. Именно поэтому вам стоит сконцентрироваться на себе. Стремитесь найти золотую середину между любовью к партнеру и любовью к себе, иначе дисбаланс может разрушить все — ведь если вы отдадите все силы партнеру, у вас их может не остаться, уверена астролог. По словам Робин, вам стоит больше времени проводить наедине с собой и делать то, что приносит удовольствие именно вам, — это наполнит вас энергией, и вы сможете лучше и больше работать над отношениями.

Лев


Львы — очень яркие личности и часто могут затмевать своего партнера, сами того не замечая. Между тем важно, чтобы в отношениях было комфортно и вам, и вашей второй половинке. Астролог Элиза Робин советует Львам быть внимательнее к своему партнеру и больше разговаривать с ним по душам. Не переставайте быть энергичными и сиять, однако не забывайте давать возможность раскрыться и своей половинке, не скупитесь на внимание.

Лев


Львы — очень яркие личности и часто могут затмевать своего партнера, сами того не замечая. Между тем важно, чтобы в отношениях было комфортно и вам, и вашей второй половинке. Астролог Элиза Робин советует Львам быть внимательнее к своему партнеру и больше разговаривать с ним по душам. Не переставайте быть энергичными и сиять, однако не забывайте давать возможность раскрыться и своей половинке, не скупитесь на внимание.

Дева


По словам астролога Элизы Робин, Девы чересчур сильно беспокоятся обо всем на свете и одержимы составлением планов и расписаний. Сейчас самое время остановиться, выдохнуть и довериться течению. Только так вы сможете расслабиться и действительно наслаждаться жизнью — и отношениями. «У вас прекрасный аналитический ум, — отмечает астролог. — И вы умеете все сделать идеально. Но иногда ваш перфекционизм только мешает». Примите тот факт, что вы не можете контролировать все (жизнь всегда вносит коррективы в наши планы) и научитесь наслаждаться моментом. Ваш партнер непременно оценит вашу новую философию и легкое отношение к вещам, и это откроет для вас дверь в мир более ярких эмоций и вдохновляющих откровений.


Кадр из фильма «Дневник памяти»
Кадр из фильма «Дневник памяти»

Весы


Весы, вам стоит больше разговаривать со своим партнером — не стесняйтесь обсуждать с ним все, что вас волнует. Откровенный диалог станет основой крепких доверительных отношений. Это пойдет на пользу и вам, и вашей половинке. «Вы сможете углубить свои отношения, открывшись своему партнеру», — советует астролог Элиза Робин. По словам Робин, ваша открытость позволит возлюбленному лучше вас понять, почувствовать к вам еще более глубокую привязанность, а также раскрыться самому.

Скорпион


Вы способны на самые глубокие чувства и сильные эмоции — порой вы так переживаете, что можете задушить партнера в своих объятьях. «Вы часто боитесь, что ваша страсть слишком интенсивна и способна спугнуть, однако если вы будете сдерживать эмоции, вы не сможете выразить себя в отношениях», — отмечает астролог Элиза Робин и советует Скорпионам прислушиваться к себе и оставаться собой, а также не забывать общаться с партнером на любые волнующие вас темы — еще никто не придумал ничего лучше разговора по душам. «Не бойтесь собственной глубины, — призывает Робин. — Ваша страсть только осчастливит того, кого вы любите».

Стрелец


Стрельцы очень высоко ценят личную свободу и оттого в отношениях часто не выкладываются на все сто, стараясь во всем отстоять свою независимость. «Будьте честны с партнером относительно того, кто вы есть и что вам нужно для счастья, — советует астролог Элиза Робин. —Но помните, что вашему партнеру также нужны поддержка и любовь». Стрельцам важно создать такие отношения, которые позволят им оставаться собой и при этом будут отвечать потребностям партнера. В этом вам поможет откровенный разговор со своей половинкой — лишь общими усилиями вы сможете создать полноценные и гармоничные отношения.

Козерог


«Козерогам следует сосредоточиться как на собственных потребностях, так и на потребностях партнера», — советует астролог Элиза Робин. Часто вы слишком сконцентрированы на делах и решении насущных проблем. Однако время от времени стоит отвлекаться от рутины, которая на самом деле убивает романтику, и работать над отношениями. Чаще устраивайте уютные посиделки вместе с любимым, обсуждайте новые фильмы или книги, делитесь друг с другом сокровенными мечтами, вспоминайте трогательные моменты совместного прошлого и старайтесь не концентрироваться на негативе.

Водолей


«Водолеи влюбляются не сразу, но как только это происходит, они превращаются в верных и заботливых партнеров», — рассказывает астролог Элиза Робин. Однако тут же возникает опасность, что представители этого знака перестанут уделять достаточно времени себе, полностью посвятив себя отношениям. «Не забывайте проводить время наедине с собой», — советует Робин. По словам астролога, только так вы сможете восполнять внутреннюю энергию, слушать и ценить себя. И тогда вы сможете построить еще более гармоничные отношения.

Рыбы


Рыбы, вы чаще ставите во главу угла нужды своего партнера, чем свои собственные. «Вы редко просите то, чего хотите или в чем нуждаетесь, а когда ваши потребности в отношениях не удовлетворяются, вам становится обидно и больно», — констатирует астролог Элиза Робин. — Ваши отношения будут более полноценными и гармоничными, если вы начнете общаться со своим партнером». Не думайте, что ваш возлюбленный способен читать мысли и сам догадается, что вам нужно для счастья, — скажите ему об этом сами. Любящий вас человек непременно прислушается к вашим желаниям и поспешит их удовлетворить.

#астрология #гороскоп #прогноз

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Люблю! «Буквально живу на работе, а получаю — копейки»

Если вам надоело ходить с пустым кошельком и жить от зарплаты до зарплаты, возможно, настал момент проработать некоторые психологические проблемы, которые не дают вам получать больше.

Читайте еще

Техно На Марсе обнаружили гигантский вулкан
Ученые обнаружили новый гигантский вулкан на Марсе и возможный слой погребенного льда в восточной части марсианского вулканического нагорья Тарсис недалеко от экватора планеты. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.
Бизнес В Китае резко снизился объем банковского кредитования
Объем нового банковского кредитования в национальной валюте в Китае снизился в феврале более чем втрое, до 1,45 триллиона юаней (201,5 миллиарда долларов) после рекордной уровня показателя в первом месяце 2024 года, со ссылкой на отчет Народного банка страны пишут СМИ.
В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.