Теперь дизайнер: падчерица Камалы Харрис выпустит коллекцию одежды

Люблю! / Красота и Мода
hochu.ua 11:21, 6 марта, 2021 1

Элла Эмхофф, падчерица вице-президента США Камалы Харрис, создаст коллекцию одежды для молодежного бренда Batsheva. Подробнее — в нашем материале.

 

21-летняя Элла Эмхофф, которая только недавно дебютировала на обложке глянца, теперь решила податься в дизайнеры. Молодая девушка активно работает над совместной коллекцией с брендом Batsheva. Когда линейка выйдет в свет и какие изделия будет вмещать в себе — пока неизвестно.

Отметим, что мир моды — это не просто увлечение для падчерицы вице-президента США. Элла учится на факультете изящных искусств, а не так недавно девушка подписала контракт с модельным агентством IMG Models.

Также в Сети Эллу уже называют новой иконой стиля, ведь она обожает нескучные сочетания вещей и часто делится своими образами в Инстаграме.

#красота #мода #стиль


https://www.vogue.ru/

https://theblueprint.ru/
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Читайте еще

Политика Силиня подпишет соглашение с предпринимателями

Премьер-министр Эвика Силиня и представляющие предпринимателей организации сегодня подпишут соглашение о реализации принципов надлежащего корпоративного управления в обществах капитала, сообщил агентству ЛЕТА пресс-секретарь премьер-министра Алексис Золднерс.

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

В мире МИД Украины заявил, что убитые в Германии украинцы были военнослужащими ВСУ

Украинское Министерство иностранных дел подтвердило, что два гражданина Украины, которые в субботу погибли от ножевых ранений в Германии, были военнослужащими ВСУ, проходившими реабилитацию. По подозрению в их убийстве арестован гражданин России, пишет ВВС.

Наша Латвия Опрос: Более половины населения не поддерживают отказ от русского языка в школах

Правительство решило, что через три года школы начнут постепенно отказываться от русского как второго иностранного языка в основном образовании. В настоящее время почти половина латвийских школ изучает русский язык как второй иностранный. «Kantar TNS» выяснил, как жители оценивают подобные изменения, сообщает передача «900 секунд» (ТВ3).