19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Что подарить маме на 8 марта, если нет денег и времени

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:41, 6 марта, 2021 1


Подарки маме на Международный женский день своими руками или очено недорого.


http://olga-veter.ru/

8 марта уже через пару дней — ты успела купить подарок своим любимым женщинам? Если открыла эту статью, то наверняка еще нет . Лови идеи очень быстрых и эффектных подарков, которые растрогают любую маму!


Цветы


Чем ближе Международный женский день, тем выше продавцы поднимают цены на букеты. К тому же не всем нравятся живые цветы, у кого-то аллергия. Подари комнатное растение или цветок в горшочке. В магазинах такие стоят недорого.


Другой вариант — пучок лаванды: она вкусно пахнет, красиво выглядит, помогает заснуть и стоит около 2-3 евро за букет.


https://www.ellegirl.ru/
https://www.ellegirl.ru/

Ужин


Мама будет очень рада, если ты возьмешь на себя часть обязательств по дому, которые обычно ложатся на ее плечи. Приготовь вкусный и необычный ужин, постели красивую скатерть, зажги свечи. Только убираться и мыть посуду потом тоже тебе .


А еще круче — не ждать до вечера и сделать маме завтрак в постель!


https://www.ellegirl.ru/
https://www.ellegirl.ru/

Самодельные мыло и свечи


Эти вещи в одной категории, так как принцип приготовления довольно похож. Возьми старый воск/мыло, растопи на водяной бане, добавь ароматическое масло, залей в красивую формочку, для свечи — добавь в центр фитиль из жгутовой веревки. Готово!


https://www.ellegirl.ru/
https://www.ellegirl.ru/

Бомбочка для ванны


Ты также можешь сделать самодельную ароматную бомбочку для ванны: как именно, мы рассказывали тут. Кстати, все ингредиенты уже есть у тебя на кухне!


https://www.ellegirl.ru/
https://www.ellegirl.ru/

Ванная с пеной


Твоя мама наверняка очень устает, так что лучше подарить ей не вещь, а свободное время. Набери ей ванную с ароматной пеной, зажги свечи, поставь спокойную музыку и уйди со всей семьей куда-нибудь подальше. Конечно, мама вас очень любит, но время наедине с собой надо иметь каждой .


https://www.ellegirl.ru/
https://www.ellegirl.ru/

Фотосессия


Общие фотографии будут греть вас всю жизнь. Накрасьтесь и подберите наряды, попроси подругу или друга пофотографировать вас на хорошую камеру или на смартфон. Для фото лучше подобрать белые или светлые стены или выйти в парк (благо, погода позволяет). Да, это не профессиональная фотосессия, зато кадры получатся самыми живыми!


https://www.ellegirl.ru/
https://www.ellegirl.ru/

Видео из ваших общих моментов


Минус подарка — надо найти ваши общие видео с мамой, если такие вообще есть. Плюс — вы обе обрыдаетесь от умиления!

#стильжизни #отношения #красота

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Издание Pinkvilla рассказало о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 19 апреля

19 апреля (6 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный. Название народного дня взаимосвязано с именами двух святых – архиепископа Евтихия Константинопольского и мученика Иеремия, чью память почитают православные верующие в данную дату.

Люблю! Кто по гороскопу самые большие лжецы

Ложь – знакомое всем понятие, и если для одних знаков Зодиака оно недопустимо, то другие, наоборот, могут им грешить. Кто попал в список тех, кто любит недоговорить или что-то выдумать, рассказали астрологи.

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Читайте еще

Еда и рецепты Готовим суп со щавелем и яйцом на курином бульоне
Как только появляется первая весенняя зелень, для щавеля начинается настоящий кулинарный марафон, длящийся до середины осени. Из него готовят и пироги, и первые блюда, в том числе и суп со щавелем и яйцом на курином бульоне. Если курочка для супа будет домашняя (фермерская), то варить ее нужно около часа. Ну, а птица из магазина сократит время приготовления примерно вдвое.
Бизнес Литва взяла в долг 200 млн евро на покупку новых поездов
В пятницу компания пассажирских перевозок LTG Link, входящая в государственную группу литовских железных дорог Lietuvos gelezinkeliai (LTG), подписала договор с Северным инвестиционным банком (СИБ) и Европейским инвестиционным банком (ЕИБ) договор кредита на сумму в 200 млн евро на покупку поездов.
Политика Депутаты добрались и до печатных изданий. Их поделят в зависимости от языка?
Националисты внесли в Сейм поправки в Закон о НДС - хотят предоставить льготы на газеты, книги и другие печатные издания на румынском, венгерском, испанском и других самых "распространенных" в Латвии языках.
Люблю! Что делать, чтобы брак стал успешным: секрет счастливых супружеских пар
Счастье не зависит от случая, положения звезд на небе или стечения иного рода обстоятельств. Если не ставить цели и не стараться их достичь, то счастье и успех на голову не свалятся, за редким исключением. Очень редким.