23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 приложений, которые помогут осознанно относиться к своему телу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:42, 5 марта, 2021


Эти приложения облегчат вам жизнь: разбудят, выслушают и напомнят выпить стакан воды.


://www.glamour.ru

Sleep Cycle

А вы знали, что если будильник прозвонит несколько раз течение получаса до времени подъема, то шанс встать не разбитым, а бодрым увеличится? Это приложение как раз отвечает за то, чтобы вы легко и непринужденно вставали вовремя, никуда не опаздывали и не срывались на будильник. Выбираете время на 30 минут раньше вашего привычного подъема, а приложение само рассчитывает, сколько раз и с какой громкостью в этот период прозвенеть (стандартная мелодия, кстати, напоминает утро в лесу). Ассистент бьюти-отдела Glamour с помощью этой функции теперь просыпается намного проще. Кроме того, приложение отслеживает вашу ночную ‎активность: насколько глубоким был сон, в какие фазы вы просыпались посреди ночи и какие звуки издавали (доступно с премиум-подпиской). Отслеживать сон возможно и по выходным, просто отключив будильник.


RelaxMelodies


://www.glamour.ru
://www.glamour.ru

Рай для тех, кто любит ASMR: в приложении доступно более 400 мелодий и звуков на любой вкус (вдруг вы любите засыпать под шум фена или звук взмаха кисточки для пудры). Огромный плюс — можно создавать индивидуальные мелодии, соединяя несколько звуков вместе, а если еще добавить медитацию, то можно перед сном избавиться от беспокойства и войти в состояние расслабления. Настроенный заранее таймер выключит мелодию, когда вы заснете, и каждый день будет напоминать, что пришло время идти в кровать, — еще один способ наладить свой режим.


MindSpa


://www.glamour.ru
://www.glamour.ru

Можете считать, что это ваш карманный психолог: приложение всегда под рукой, когда вам тревожно, грустно или вы расстроены. Если вдруг вы почувствовали агрессию, злость, зависть, раздражение или любую другую деструктивную эмоцию, то в приложении вы сможете найти комплекс упражнений по избавлению от этого чувства. Там же вы можете вести дневник, описывая все стадии эмоционального состояния и те вещи, которые не дают вам достигнуть внутреннего покоя. А еще в приложении всегда работает терапевтический чат и постоянно предлагаются полезные статьи, советы психологов и курсы.


Glowbe — Face Yoga & Exercise


://www.glamour.ru
://www.glamour.ru

Тонус и эластичность кожи лица мы можем поддерживать и в домашних условиях — в этом нам поможет фейс-йога. Чтобы знать точно, какие движения необходимо делать, скачайте приложение, которое создаст индивидуальный план тренировок. Упражнения можно сделать за 10 минут, пока принимаете ванну, зато лицо будет долго выглядеть подтянутым и свежим.

Sleep Timer


://www.glamour.ru
://www.glamour.ru

Этот «умный» будильник собирает данные о вас, а затем говорит, когда нужно засыпать и во сколько просыпаться, чтобы полноценно отдохнуть. Сон состоит из нескольких циклов — чтобы чувствовать себя бодрым, человеку необходимо проснуться к концу 5-6 цикла. «Умный» будильник определит режим вашего сна и сделает его комфортным. Функция «‎Погружение в сон»‎ предоставляет библиотеку классической музыки, ASMR и звуки природы, чтобы вы смогли быстрее заснуть (кстати, среднее время засыпания составляет 14 минут, а сколько требуется вам?).

Meditopia: Meditation, Sleep


://www.glamour.ru
://www.glamour.ru

Огромнейшая библиотека медитаций позволяет выбрать любую под ваши потребности: стресс, тревожность, принятие, мотивация, уверенность в себе и так далее. Помимо медитации перед сном приложение предлагает засыпать под загадочные истории — сказки или приключения с оригинальным сюжетом. Еще один бонус: в приложении доступен режим темного экрана, который заботится о вашем зрении и отдыхе глаз.


«Вода, здоровье и водный баланс»


://www.glamour.ru
://www.glamour.ru

Честно, мы пробовали отмечать в ежедневнике каждый выпитый стакан воды, считать миллилитры, но все это рано или поздно уходит в бездну, когда на работе все горит огнем. Выход есть — приложение, которое будет напоминать вам, когда и сколько необходимо выпить воды, и вести статистику количества выпитого за день. Минус одна напоминалка в вашей голове, плюс к нормальному водному балансу в организме.


«Наставник»


://www.glamour.ru
://www.glamour.ru

Бывает так, что самому сложно сфокусироваться на позитивных мыслях и сформулировать положительные установки. Ментальный (и в данном случае электронный) наставник поможет настроиться и подберет под ваши тревоги аффирмации и мантры, которые вы сможете проговаривать каждый день перед сном. В зависимости от выбора сфер жизни, в которых вы хотите добиться гармонии, приложение предложит вам медитации для обретения спокойствия и духовного баланса.

#стильжизни #здоровье

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Читайте еще

Бизнес Крупная финская компания переводит свой бизнес из Литвы в Латвию
Международная группа по производству хлебобулочных и кондитерских изделий Fazer финского капитала рассматривает возможность объединения пекарен в странах Балтии в одно подразделение - оно будет работать в латвийском городе Огре - и закрытие пекарни Gardesis в Каунасе, сообщила во вторник пресс-служба Fazer.
Наша Латвия Начальнику латвийской госполиции присвоено звание генерала
Правительство во вторник утвердило приказ о присвоении звания генерала начальнику Государственной полиции Арманду Руксу.
Бизнес «Москва, прощай?!» Китай отказывается от российского угля
Bloomberg: Китай теряет интерес к российскому углю из-за более дешевых вариантов.
Lifenews Фоменко высосал 48-летнюю Голубкину (ВИДЕО)
Мария теперь радуется лишь платьям.