24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Значки на лацканах и сумках снова в моде — как на показе MM6 Maison Margiela

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:18, 3 марта, 2021


Или как на женском шоу Raf Simons


MM6 Maison Margiela

Круглые закатные значки всегда были способом выделиться из толпы — панки в 1980-е цепляли их на лацканы кожаных курток, а фанаты аниме в 2000-е — на лямки школьных сумок. Так круглые пластиковые значки на протяжении долгих лет укрепляли свой субкультурный статус, от которого на рубеже 2010-х и 2020-х решил избавить их мир моды.

Сперва мы увидели значки самых разных масштабов в первой женской коллекции Raf Simons. Их украсили надписи вроде Question Everything и название коллекции Teenage Dreams. Потом мы увидели такие на A$AP Nast — рэпер взял пример со школьников 2000-х и обвесил значками сумку. А теперь и в осенней коллекции MM6 Maison Margiela появился этот аксессуар. Многочисленными значками Джон Гальяно украсил джинсовую куртку и показал, как именно стоит носить их сегодня — обязательно в большом количестве.


Raf Simons весна-лето 2021
Raf Simons весна-лето 2021

Не стоит ограничиваться именно значками круглыми. У Chloé в последней коллекции Наташи Рамсей-Леви, весенней 2021, были квадратные и не пластиковые, а металлические. Но несмотря на то, что люксовые бренды избавили значки от субкультурного флера, главный смысл этого аксессуара остался неизменным — сегодня надписи и рисунки на значках по-прежнему говорят о том, что мы любим, и о том, что для нас важно.

#мода #стиль #красота


Chloé весна-лето 2021  photo: Grillo - Viero / Gorunway.com
Chloé весна-лето 2021 photo: Grillo - Viero / Gorunway.com

Chanel pre-owned
Chanel pre-owned

Chloé
Chloé

Miu Miu
Miu Miu
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

В мире Власти Эстонии призвали монашек из Пюхтицы порвать отношения с Москвой
Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс во вторник утром на встрече с настоятельницей ставропигиального монастыря Успения Божией Матери в Пюхтице, игуменьей Филаретой заявил, что отношения с Московским патриархатом должны быть разорваны.
Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку
Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.
Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире
Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.
Техно Tesla начала закрывать отделы из-за проблем с финансами
Увольнения в Tesla оказались даже масштабнее, чем ожидались. Некоторые отделы были полностью закрыты, а из других уволили 20 процентов сотрудников. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает TechCrunch.