28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Татьяна Бакальчук возглавила рейтинг богатейших self-made-женщин России

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:39, 3 марта, 2021


Российский журнал Forbes представил первый рейтинг self-made-женщин России. В него издание включило тех женщин, которые добились финансового успеха самостоятельно, то есть не в результате развода или полученного наследства.


Татьяна Бакальчук ФОТО Instagram/архивы пресс-службы

Первое место в списке заняла 45-летняя основательница интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук. Ее состояние оценивается в 10,1 миллиарда долларов.


ФОТО Instagram/архивы пресс-службы
ФОТО Instagram/архивы пресс-службы

В список Forbes Бакальчук попадает уже не в первый раз. В 2019 году американское издание включило ее в свой рейтинг самых заметных новых миллиардеров года, куда также попали экс-супруга Джеффа Безоса Маккензи и представительница знаменитого семейства Кардашьян — Дженнер Кайли Дженнер. А год назад Forbes назвал ее богатейшей женщиной России — тогда ее состояние составило 1,4 миллиарда долларов. Бакальчук даже смогла обойти вдову Юрия Лужкова Елену Батурину, которая не уступала никому первую строчку в течение 14 лет.

Как отмечает издание, теперь Бакальчук может войти и в десятку богатейших женщин мира.

Топ-5 богатейших self-made-женщин в России по версии Forbes

1.Татьяна Бакальчук (интернет-магазин Wildberries) — 10,1 миллиарда долларов.

2.Ольга Белявцева (доля в компании "Прогресс") — 550 миллионов долларов.

3.Татьяна Кузнецова (0,19% акций "Новатэка") — 475 миллионов долларов.

4.Наталия Опалева (20,4% акций золотодобывающей компании GV Gold) — 450 миллионов долларов.

5.Гузелия Сафина (4,5% акций группы "ТАИФ") — 300 миллионов долларов.

#звезды #звезднаяжизнь #жизньзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Чистый четверг: история, традиции, что можно и нельзя делать

Чистый четверг – один из важнейших дней последней недели перед Пасхой. В последнюю неделю Великого поста верующие активно готовятся к Пасхе. Чистый четверг в народе часто связывают с очищением души и тела перед одним из величайших религиозных праздников года.

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Читайте еще