18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Алек и Хилария Болдуин стали родителями в шестой раз

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 09:18, 3 марта, 2021


СМИ предполагают, что шестого ребенка супругам подарила суррогатная мать.


ФОТО: INSTAGRAM

Если кто и умеет удивлять по-настоящему, так это Алек и Хилария Болдуин. Весной 2019-го Хилария пережила выкидыш, но уже через пару месяцев восстановилась и вновь забеременела, однако мечтам о еще одном малыше не дано было сбыться и в тот раз - Хилария снова потеряла ребенка. В апреле 2020-го супруги объявили, что вновь находятся в ожидании, и вот в сентябре на свет появился их сын Эду. Но думаете, на этом они решили остановиться? Как бы не так: несколько часов назад Хилария опубликовала новый снимок в Instagram, на котором рядом с ней запечатлены уже не пять, а шесть детей.

Каким образом малыш смог родиться всего через полгода после появления Эду, Хилария не уточнила, подписав лишь цифрой "7" и смайлом в виде сердечка. "7", видимо, потому, что Хилария считает и их неродившуюся дочь - в тот момент, когда супруги узнали, что сердце формирующегося младенца перестало биться, срок беременности насчитывал четыре месяца.


 ФОТО: INSTAGRAM
ФОТО: INSTAGRAM

Наиболее правдоподобной кажется версия с суррогатной матерью, так как, помимо элементарных законов физиологии, и сама Хилария все время публиковала видео и фотографии с собой - никакого намека на живот не было. Кроме того, в ноябре прошлого года она признавалась в интервью журналу People:

Все задают мне этот вопрос - станем ли мы еще раз родителями. Я не знаю. Я говорила раньше, что завязала с этим, но позже выяснилось, что все же нет. Сейчас я чувствую себя невероятно уставшей. А учитывая новые реалии с COVID-19 - это просто безумие.
Но мои дети привыкли к появлению новых братьев и сестер, поэтому они уже спрашивают: "Когда придет следующий?" А я отвечаю: "Ребята, вы и весь мир должны перестать меня об этом спрашивать!" Но все это в любом случае великолепно. Дети любят Эду. Они вообще любят малышей. Это потрясающе - наблюдать за ними. Я точно знаю, что они будут теми взрослыми, которые отлично ладят с детьми - они уже слишком много о них знают.


Хилария и Алек Болдуин с детьми, февраль 2021 года  ФОТО: INSTAGRAM
Хилария и Алек Болдуин с детьми, февраль 2021 года ФОТО: INSTAGRAM

Напомним, Алек и Хилария Болдуин поженились 30 июня 2012 года. До сегодняшнего дня супруги воспитывали пятерых детей: 7-летнюю Кармен Габриэлу, 5-летнего Рафаэля Томаса, 4-летнего Леонардо Энджела, 2-летнего Ромео Алехандро и полугодовалого Эдуардо Пао Лукаса. У Алека Болдуина также есть старшая дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер.

#звезды #звезднаяжизнь #жизньзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Политика Эстония одержит уверенную победу в войне с Россией – эстонский генерал
Эстония победит в войне с Россией, заявил глава Сил обороны Эстонии генерал Мартин Херем на заседании президиума Академии наук, сообщает ERR.
Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ
Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.
Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать
Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.
В мире «Усидеть на двух стульях»: почему Молдавия не вводит санкции против России
Министр иностранных дел Молдовы Михай Попшой заявил, что его страна не решается присоединиться ко всем санкциям ЕС против России, чтобы не вызвать "определенную негативную реакцию" со стороны Москвы. Об этом министр заявил в интервью Europa Libera.