25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Самый эффективный способ растянуть новую обувь

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:49, 2 марта, 2021


Прежде, чем надеть новую пару обуви, попробуйте этот лайфхак!


https://hoznauka.ru/

Знакомая ситуация? Надеваешь с утра новую обувь, к полудню ноги уже натерты, а к вечеру словно горят, и хочется поскорее добраться до дома и скинуть эти ненавистные туфли. И вроде в магазине все было нормально, и дома тоже ничего не мешало, но стоило выйти на улицу, как сразу все стало понятно. Обувь тесная и не удобная.
Что делать, чтобы избежать боли и волдырей? Выход один — растянуть обувь. В магазинах продаются специальные растяжки, но если такой у вас нет, можно попробовать надежный способ с использованием льда.


Как он работает?


Все очень просто: когда вода превращается в лед, она увеличивается в объеме примерно на 9%. Лед растягивает обувь, и она становится немного свободнее, что нам и нужно.

Что понадобится:


Большие полиэтиленовые пакеты (две штуки) с zip застежкой Вода Морозильная камера.


Что нужно сделать:


1. Наполните полиэтиленовые пакеты наполовину водой.
2. Удалите лишний воздух из пакета и закройте его.

3. Вставьте по пакету с водой внутрь каждой туфли так, чтобы вода находилась в маске.
4. Поместите туфли в морозильную камеру на 4−8 часов, чтобы вода успела замерзнуть.

5. Доставайте, вытаскивайте пакеты и проверяйте результат.

#дом #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Как улучшить вкус блюд: кулинарные хитрости

Вода необходима для приготовления многих блюд. Эти методы использования воды известны каждому. Мы хотели бы сконцентрировать ваше внимание на более необычных способах. Мы поделимся кулинарными хитростями, которые позволят вам улучшить вкус блюд и выпечки с помощью обычной воды.

Люблю! В чем разница между настоящей любовью и влюбленностью

Не все знают, чем это глубокое чувство любви отличается от влюбленности. С таким непониманием могут быть связаны личные драмы, расставания и разочарование в отношениях. Вот, как психологи объясняют разницу между двумя этими состояниями.

Люблю! Какую пользу приносит голодание

Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Читайте еще

Наша Латвия В Риге установят еще 47 камер слежения за населением
За 1,6 млн евро в Риге планируют расширить сеть видеонаблюдения. Из всей этой суммы столица должна будет вложить лишь 237 тысяч евро (15%), остальные деньги – это государственная программа из различных фондов.
Политика «Новое Единство» увидело попытку подорвать демократию в Латвии
Политическое объединение "Новое Единство" обратилось в правоохранительные органам с просьбой расследовать заявления руководителя предприятия информационных технологий "SOAAR" Ренарса Каджулиса о том, что один из политиков "Единства" якобы пытался повлиять на результаты подсчета голосов на выборах в Сейм в 2014 году.
Политика Второй иностранный: за что же голосовали депутаты?
Сейм после майских праздников завершит рассмотрение поправок в Закон об образовании.
Люблю! 8 причин почему мужчина не делает предложение
Если вы уже долгое время вместе, но предложения закрепить свои отношения на официальном уровне от мужчины так и не поступало, стоит задуматься о причинах подобного поведения.