18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Красота по-американски: первый выход Ким Кардашьян в статусе свободной женщины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:02, 2 марта, 2021


I’m a single lady


https://www.elle.ru/

После почти семи лет брака Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли решение о разводе. Рэпер обязан выплатить бывшей жене по одному миллиону долларов за каждый прожитый год. Семейный дом, автомобили и все подарки (а это не только драгоценности и машины, но и акции различных компаний, в том числе Apple, и миллион долларов, подаренный Канье жене за то, что она отказалась рекламировать кроссовки другого бренда) остаются за Ким. И это помимо алиментов, размер которых пока не уточняется. Боже храни американскую судебную систему, благодаря которой женщина в разводе никогда не будет нуждаться!


И все это учитывая то, что сама Ким — миллионерша и хорошо зарабатывает на собственной косметике, линии домашней одежды и нижнего белья, и на телешоу, в котором принимает участие ее семья.



А пока суд да дело, Ким решила впервые выйти в свет в новом статусе. Нет, она не отрезала каре. Не сменила имидж. Все осталось при ней. Для такого события бывшая миссис Уэст выбрала облегающее полупрозрачное платье лаймового цвета, которое подчеркивает все изгибы тела, и яркие босоножки. Что сказать, ежедневные занятия спортом были не зря — 40-летняя звезда реалити-шоу в отличной форме. Компанию Ким вечером составила сестра Кортни и друзья.

#звезды #звезднаяжизнь #жизньзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Бананы в тесте: вкусный и питательный завтрак за 10 минут

Готовится это блюдо без миксера, поэтому ранним утром вы никого не разбудите.

Люблю! Народные приметы на 18 апреля

18 апреля (5 апреля по старому стилю) в народном календаре отмечается Федул Ветреник. День назван в честь праведного мученика Феодула Солунского, церковного чтеца из Фессалоников, почитаемого в данную дату среди православных верующих.

Люблю! Какие ваши заветные желания исполнятся в 2024 году

Каждый знак зодиака своими уникальными чертами и энергиями формирует свои же желания и потенциальные пути их достижения.

Люблю! Счастье дарят не вещи, а впечатления

Психолог Томас Гилович и его коллеги из Корнелльского университета опросили участников эксперимента, какие покупки они делали в последнее время и какие чувства были с ними связаны.

Читайте еще

Дом и сад Что посадить в саду для красоты: 5 лучших неприхотливых растений
Иногда вам просто хочется выйти на улицу, закрыть глаза и насладиться своим любимым садом. В те дни, когда светит солнышко, лёгкий ветерок, щебечут птицы, жужжат пчёлы, не всегда хочется браться за садовые дела. Было бы неплохо воспользоваться моментом, чтобы расслабиться и насладиться ароматом цветов.
ЧП и криминал На латвийских дебоширов и хулиганов повесят электронные браслеты
Сейм сегодня концептуально поддержал поправки к уголовно-процессуальному закону, предусматривающие, что за применяющими насилие лицами в качестве меры пресечения можно будет установить электронный надзор.
В мире животных Почему весной не нужно подкармливать уток и других водоплавающих
Для здоровья уток важны правильный рацион и навыки самостоятельного поиска пищи, поэтому весной их не нужно подкармливать.
Наша Латвия Лечат или калечат? Врачи нанесли здоровью жителей Латвии вред на миллион евро
В прошлом году Фонд медицинского страхования принял решение выплатить компенсацию на общую сумму более 1,3 миллиона евро за вред здоровью латвийских пациентов, сообщила Государственная инспекция здравоохранения (ГИЗ).