19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Живет на полную катушку: 92-летняя старушка умиляет Сеть жизнерадостными фото

Размер текста Aa Aa
Люблю!
clutch.net.ua/ 11:24, 1 марта, 2021


«Увожу ваших парней с 1928-го» – написано на странице американской пенсионерки. Яркие образы супербабушки, которая наслаждается жизнью.


https://clutch.net.ua/

Эту эксцентричную 92-летнюю старушку зовут Бадди Винкл. Наплевав на свой возраст, она ведет себя, как ей заблагорассудится - наряжается, как 18-летняя девчонка, фотографируется и выкладывает снимки в Instagram. На данный момент Бадди самая знаменитая старушка, за жизнью которой наблюдают 3,5 миллионов подписчиков.

Ее история началась с видео, которое опубликовала внучка, на котором Бадди крутит самокрутку. За пару недель его посмотрело несколько тысяч человек. Через некоторое время о необычной юмарной старушке узнал весь мир. Чаще всего поклонник пишут: «Бадди Винкл, будь моей бабушкой».

Конечно, можно считать Бадди странной, но просмотрев ее яркие фото, где она позирует в эффектных нарядах ее вполне серьезно можно занести в «иконы стиля», ведь бабушка в курсе всех модных трендов сезона. Кислотный неон, вещи с эффектом тай-дай, футболки с яркими принтами и надписями. Она легко щеголяет в купальниках и велосипедках. О ее макияже можно слагать легенды!

«Я старая, и я это знаю. Но я действительно верю в то, что возраст это всего лишь цифра, и у вас есть только одна жизнь, чтобы наслаждаться ею»,- говорит Бадди.


https://womo.ua/
https://womo.ua/

https://humor.fm/
https://humor.fm/

Конечно, на эту бабульку большинство подписались из любопытства, но на самом деле она действительно «крутая». Ее жизнерадостные фото очень вдохновляют и делают мир лучше.

#звезды #мирзвезд #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Lifenews Как художник художнику: зачем Черчилль приказал сжечь свой портрет (ВИДЕО)
Теперь любой, у кого есть деньги, может заглянуть в душу премьера.
Наша Латвия Излечению не подлежит? Минздрав Латвии добрался до семейных врачей
Похоже, что качеством и доступностью медицинских услуг в Латвии довольны только… сами медики, их родные и, возможно, чиновники Минздрава, а также те, кто в силу своего материального положения пользуется исключительно частной медициной.
Бизнес В МВФ назвали причины устойчивости экономики России
Устойчивость российской экономики на фоне санкций последних двух лет объясняется стабильностью экспорта углеводородов, а также ростом частного потребления, позволившим увеличить ВВП на 2,9 процентного пункта. Об этом со ссылкой на доклад Международного валютного фонда (МВФ) сообщают СМИ.
Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией
Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.