25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Принц Гарри: «Я лучше посмотрю сериал «Корона», чем буду читать новости о себе»

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:30, 1 марта, 2021


Кажется, раскол принца Гарри с семьей глубже, чем мы думали.


https://www.glamour.ru/

Однажды разрешив себе общаться с прессой, принц Гарри, кажется, совершенно отпустил тормоза. Пока его поклонники с любопытством (а британская королевская семья — с замиранием сердца) ждут ток-шоу с Опрой Уинфри, герцог Сассекский подогревает интерес публики интервью в The Late Late Show Джеймса Кордена.

Помимо рассуждений о «Мегзите» («Мы не отступили, а просто отошли в сторону») и рассказа о том, что маленький Арчи очень любит вафли, поэтому его августейшая прабабушка подарила чете Сассекских вафельницу на Рождество, Гарри упомянул и о своем отношении к прессе и сериалу «Корона». В частности, герцог Сассекский признался Кордену, что предпочитает смотреть Netflix, а не читать новости о себе и Меган. Это особенно любопытно, потому что по имеющимся в СМИ сведениям, его брат Уильям «Корону» просто не выносит. «Герцог Кембриджский очень расстроен тем, как сценаристы ради выгоды и рейтингов извратили историю отношений его родителей», — примерно так источники в Кенсингтонском дворце описывали отношение Уильяма к последнему сезону шоу.

Гарри же, напротив, оценивает сериал очень высоко: «Это не новостное шоу, но оно базируется на реальной истории. И пусть события переданы очень схематично, это позволяет составить впечатление о том, что происходит, когда ставишь долг превыше собственной семьи». А еще принца привлекает подчеркнутая вымышленность событий: «Мне куда приятнее смотреть "Корону", чем читать новости о моей семье, жене или себе самом. Вот уж где литература — понимайте это как угодно, но люди принимают все за чистую монету, потому что это, якобы, новости. Безумие какое-то».

Кстати, Гарри не против узнать и продолжение телевизионной истории — теперь уже о себе самом. Принц также признался Джеймсу Кордену, что хотел бы, чтобы его сыграл Дэмиен Льюис.

#звезды #звезднаяжизнь

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Читайте еще

Еда и рецепты Бразильский орех: польза и вред для организма. Сколько можно съедать в день?
О чудодейственных силах, которыми обладает бразильский орех, узнаваемый по цвету кремового оттенка лепестков роз, ходит множество легенд. И не случайно, ведь польза продукта доказана научно. Между тем, этот плод, чтобы поправить здоровье, нужно правильно использовать, тогда от употребления действительно будет польза!
Наша Латвия Рига получила миллионы евро, которые потратит на светофоры, асфальт и отбойники
В текущем году целевые дотации, которые столице выделит государство, должны быть направлены на устройство улиц и улучшение безопасности движения.
ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков
Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.
ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд
Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.