29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на неделю с 1 марта по 7 марта

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:10, 1 марта, 2021


Благодаря положению Луны в дружественных знаках с 1 по 7 марта нас ждет неделя хороших новостей. Профессиональный астролог Дмитрий Ермолаев рекомендует для гармонизации кармы чаще бывать у воды: посещать бассейн, сауну, баню или хотя бы найти время на спа-процедуры. Тем более, что весне дан благоприятный астрологический старт.


https://www.lada.kz/

Овен


Неделя благоприятна для обучения, поэтому можете смело подыскивать себе курсы повышения квалификации или онлайн-марафоны для общего развития. Читайте развивающую литературу и тренируйте память, сейчас вам особенно легко будут даваться упражнения для ума. Конец недели проведите в компании любимого человека. А если его еще нет, звезды обещают в ближайшее время вас с ним познакомить.


Телец


Хорошая неделя для поездок и встреч. Босс отправляет в командировку другого сотрудника? Проявите инициативу и предложите свою кандидатуру, сейчас вы можете многое сделать для компании. Тельцов ждет неделя успешных переговоров!


Близнецы


Отличная неделя для завершения незаконченных дел. Не спешите браться за новые задачи, вы не получите быстрых результатов, учитывая груз уже имеющихся дел. Неделя у Близнецов пройдет ровно, стабильно и без проблем на работе.


Рак


Неделя благоприятна для творчества, и будет особенно полезно, если вы привнесете креатив в привычные и рутинные дела. Многие Раки сейчас задумываются о смене работы и своем предназначении — раскрасьте эти временные сомнения своей индивидуальностью. Поверьте, ваше отношение к жизни резко изменится!


Лев


Львы, на этой неделе обязательно займитесь шопингом, покупки доставят вам массу положительных эмоций. Не бойтесь много потратить, деньги быстро к вам вернутся. Неделя в целом обещает новые позитивные впечатления, в том числе и потому, что праздники вы умеете устраивать себе самостоятельно.


Дева

На этой неделе любые дела у Дев будут получаться на все 100 %! Вами восхитятся как коллеги, так и начальство, которое материально оценит ваши успехи. Посвятите неделю заработку и не отвлекайтесь на склоки в кулуарах. А кто вас не любит, тот просто вам завидует.


Весы


Весы, найдите время на отдых — череда праздников уже неприлично намекает на то, что вам необходимо расслабиться и временно отложить любимую работу. Все ваши тревоги и установленные вами же дедлайны не стоят вашего ментального здоровья. Дайте себе обещание ежедневно в течение рабочего дня выделять время на релакс.


Скорпион


Неделя у Скорпионов выдастся непривычно спокойной, вы даже заскучаете. Совет звезд — насладиться этим затишьем, так как впереди ожидает бурный период. Посвятите время себе, а особенно своей бьютификации. Смена имиджа и безупречный внешний вид придадут вам еще большую уверенность в себе!


Стрелец


Неделя благоприятна не только для накоплений, но и для инвестиций. Давно планировали вложиться во франшизу или открыть свой интернет-магазин? Дерзайте! Ваша вторая половинка может даже приревновать вас к работе, учитывая вашу вовлеченность в любимое дело. Но не переживайте, ваш партнер на самом деле очень радуется вашим успехам.

Козерог


Неделя у Козерогов пройдет в бешеном темпе, вы даже не заметите, как наступят долгожданные праздничные выходные. Важно то, что звезды помогут вам завершить все дела до уик-энда. Как бы вы ни провели выходные дни, вы отдохнете на славу!


Водолей


Водолеи могут смело браться за дела, которые давно планировали, но к которым никак не решались приступить. Вам пора играть по-крупному и больше верить в свои силы. Находите время на духовные практики, это поможет вам в поисках ответов на вопросы, которые давно вас волнуют.


Рыбы


Неделя для Рыб будет эмоциональной и возможно, даже, провокационной. Вопреки внешним обстоятельствам, не выдумывайте и не додумывайте себе проблем. За темной полосой всегда следует светлая, и она уже близко!

#прогноз #астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Политика «Крупное неожиданное нападение невозможно, а маленькое мы отразим» - Риекстиньш
Крупное неожиданное нападение на какие-то территории НАТО невозможны, поскольку альянс наблюдает за ситуацией под углом 360 градусов. В свою очередь, менее масштабное быстрое нападение имеющимися на данный момент силами мы сможем отразить, заявил посол Латвии в НАТО Марис Риекстиньш в эфире ЛТВ.
COVID-19 Названа инфекция опаснее коронавируса для мозга
Healthday: грипп оказался опаснее для мозга, чем COVID
Наша Латвия Это нетипично для стран Балтии. Установка к лету! Эксперт о погоде на выходных
Погода, которая ждет страну Балтии в субботу, не является типичной для региона, пишет в социальных сетях эстонский метеоролог Кайро Китсак.
Техно От смартфона до электромобиля: китайская Xiaomi бросает вызов Tesla
Китайский производитель электроники Xiaomi объявил, что выходит на рынок электромобилей с новой моделью Speed Ultra 7 (SU7), которая в четверг была представлена в Пекине.