Джон Траволта выставил на продажу дом после смерти жены

Люблю! / Звезды
ru.hellomagazine.com 09:25, 28 февраля, 2021 0

Супруга актера недавно скончалась на 58-м году жизни.

 

В июле прошлого года 67-летний актер Джон Траволта потерял жену: Келли Престон скончалась от рака груди в возрасте 57 лет. На время Траволта пропал с радаров СМИ, но спустя несколько месяцев жизнь начала возвращаться в прежнее русло: актер продолжил участвовать в благотворительной и общественной деятельности, а также на экраны вышел сериал с его участием - "Крепкий Харт". Хотя первый сезон и его тандем с комиком Кевином Хартом не получил восторженных отзывов.


Одно из последних фото Келли в кругу семьи ФОТО: INSTAGRAM, LEGACY PROPERTIES SOTHEBY INTERNATIONAL REALTY/TNI PRESS LTD

Недавно стало известно, что Траволта выставил на продажу их семейное поместье в городке Айлсборо, штат Мэн. Объявление появилось на сайте агентства элитной недвижимости Sotheby's International Realty. Дом в английском стиле риэлторы оценили в 5 миллионов долларов. Интерьер и наружное убранство оформлены в нежно-зеленых и розовых тонах, внутри нашлось место для 20 спален и 7 ванных комнат, а мебель - вся в стиле ретро. Также в здании есть домашний театр со сценой, библиотека, столовая и гостевые залы. Этот особняк Джон и Келли купили 30 лет назад, почти сразу после свадьбы, и прожили там вплоть до ее смерти.

У Джона Траволты также есть в собственности два дома во Флориде и вилла за 2,65 миллионов долларов в Калабасасе, пригороде Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Последний пара приобрела в сентябре 2019 года, подробно мы рассказывали о нем здесь.


ФОТО: INSTAGRAM, LEGACY PROPERTIES SOTHEBY INTERNATIONAL REALTY/TNI PRESS LTD

ФОТО: INSTAGRAM, LEGACY PROPERTIES SOTHEBY INTERNATIONAL REALTY/TNI PRESS LTD

ФОТО: INSTAGRAM, LEGACY PROPERTIES SOTHEBY INTERNATIONAL REALTY/TNI PRESS LTD

Джон Траволта и актриса Келли Престон поженились 12 сентября 1991 года. За время отношений у пары родилось трое детей: в 1992 году - сын Джетт, в 2000-м - дочь Элла Блю, в 2010-м - сын Бенджамин.

Первую большую трагедию в своей жизни Траволта пережил в 2009 году, когда их с Келли старший сын погиб в возрасте шестнадцати лет в результате эпилептического припадка, вызванного синдромом Кавасаки, в ванной комнате дома семьи Траволты на Багамских островах. С тех пор супруги регулярно посещали психотерапевта, который, по их словам, помог им сохранить брак и рассудок.

После потери сына Траволта активно занялся благотворительностью, основав в память о нем фонд Jett Travolta Foundation. В июне 2010 года актер и его супруга Келли Престон пожертвовали 10 тысяч долларов Детскому фонду Нельсона Манделы во время поездки в Южную Африку, последние годы они активно поддерживали более 15 организаций, которые заботятся о детях и животных.

#звезды #жизньзвезд #мирзвезд


ФОТО: INSTAGRAM, LEGACY PROPERTIES SOTHEBY INTERNATIONAL REALTY/TNI PRESS LTD

ФОТО: INSTAGRAM, LEGACY PROPERTIES SOTHEBY INTERNATIONAL REALTY/TNI PRESS LTD
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)


Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Lifenews Жерара Депардье задрежала полиция: обещал воткнуть свой зонтик в киску

В Париже задержали французского актера Жерара Депардье из-за обвинений двух женщин в сексуальном насилии, сообщает BFMTV.

Политика Были мостом, стали конечной остановкой - политик о Латвии

«Сколько у нас времени, этого никто точно не знает»: бывший дипломат, ныне представляющий в Сейме «Объединенный список» Дидзис Шмитс не согласен со мнением главы правительства Латвии Эвики Силини, которая сравнила Владимира Путина с бесконтрольно употребляющим спиртное индивидом.

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

В мире Путин, вероятно, не отдавал приказа убить Навального - ЦРУ

Президент России Владимир Путин, по всей вероятности, не приказывал убивать оппозиционера Алексея Навального в колонии в Ямало-Ненецком автономном округе 16 февраля. Как пишет "Радио Свобода", об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.