24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Подруга Меган Маркл родила ребенка от Дэвида Фостера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 08:52, 27 февраля, 2021


В семье 36-летней Кэтрин Макфи (Katharine McPhee) и 71-летнего Дэвида Фостера (David Foster) произошло радостное событие. У американской певицы и канадского музыканта родился первенец.


https://kinonevs.ru/

Звездная пара заявила о том, что ждет пополнения в семье, в октябре 2020 года. До этого супруги тщательно скрывали беременность Кэтрин от посторонних глаз.
24 февраля на свет появился их сын. «Мама, папа и малыш чувствуют себя прекрасно», — сообщает People. Мальчик стал первым ребенком для Кэтрин и шестым для Дэвида.

У мужчины уже есть пять взрослых дочерей от прошлых отношений – 50-летняя Эллисон, 47-летняя Эми, 40-летняя Сара, 38-летняя Эрин и 34-летняя Джордан. А теперь у Фостера наконец появился и долгожданный сын.
Кэтрин призналась, что мечтала стать мамой мальчика. «Теперь, когда у меня есть сын, мне стоит беспокоиться совсем о других вещах, по сравнению с теми, если бы у меня была дочь. Думаю, у мужчин и женщин совсем разные мысли и проблемы. Мне придется многому научиться», — передает ее слова Daily Mail.


https://instyle.ru/
https://instyle.ru/

Будущие супруги познакомились в 2017 году. Год спустя они впервые появились вместе на ковровой дорожке Met Gala в качестве пары. Композитор сделал своей возлюбленной предложение на острове Капри в 2018 году. Кэтрин ответила ему согласием.

Они поженились в июне 2019 года. После свадьбы артистка решила взять фамилию мужа, так как эта традиция кажется для нее очень правильной.
Брак стал вторым для Макфи и пятым для Фостера. До этого композитор был женат на Би Джей Кук, Ребекке Дайер, Линде Томпсон и Иоланде Хадид. А Кэтрин была замужем за актером Ником Кокасом, который старше ее на 19 лет.

Макфи в школьные годы училась вместе с Меган Маркл. Они были близкими подругами, вместе принимали участие в постановке мюзиклов. Кэтрин подчеркнула, что актриса всегда была очень собранной и талантливой.

#звезды #звезднаяжизнь #мирзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Рейтинг знаков зодиака с самым ужасным характером

Существуют действительно невыносимые знаки зодиака или те, кто получает удовольствие от скандалов. С кем сложнее всего найти общий язык, подскажет гороскоп.

Люблю! Названа неблагоприятная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Должна ли существовать разница в возрасте мужчины и женщины и кто из них должен быть непременно старше – это личное дело каждого.

Тем не менее специалисты по «личным отношениям», изучив эту проблему, пришли к выводу, что существует та самая разница, которая не обещает безоблачного будущего.

Люблю! Как правильно размораживать мясо: единственно верный способ

Многие хозяйки пытаются сэкономить время и кладут замороженное мясо прямо в холодную воду, чтобы быстрее его разморозить.

Люблю! 5 неочевидных симптомов рака яичников

Если они не проходят в течение двух недель — это повод обратиться за консультацией к врачу. В группе риска женщины с лишним весом, родами после 35 лет, ранней менопаузой и наследственностью.

Читайте еще

Бизнес Литва демонстрирует самый высокий в странах Балтии экономический рост
Литва демонстрирует самый высокий в странах Балтии экономический рост, опережая Эстонию и Латвию, свидетельствует весенний экономический прогноз банка "Luminor", в котором отмечается, что экономические условия в Балтии улучшатся в этом году после разочаровывающего 2023 года.
Бизнес Поступления НДС в первом квартале были на 66 млн евро меньше, чем ожидалось
За первые три месяца этого года в государственный бюджет поступило на 66 млн евро меньше налога на добавленную стоимость (НДС), чем планировалось, сообщил министр финансов Арвилс Ашераденс в программе Латвийского телевидения "Сегодняшний вопрос", пишут общественные СМИ.
Еда и рецепты Запеченные помидоры с фаршем по-арабски
Мы все привыкли, что обычно фаршируют мясом только перцы, сегодня же расскажем, как приготовить вкусные фаршированные помидоры по-арабски. Это блюдо выглядит очень празднично и красиво.
ЧП и криминал Знаменитая русская блогерка Лена Миро трагически погибла в США (ВИДЕО)
Отъезд в Америку вызвал спад ее творческой активности.