20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Дмитрий Нагиев опубликовал откровенное фото с загадочной блондинкой

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:18, 26 февраля, 2021


Шоумен Дмитрий Нагиев славится не только своей брутальностью, но и потрясающим чувством юмора. Однако все шутки артист транслирует в массы с исключительно серьезным лицом. Вот и на этот раз телеведущий опубликовал весьма пикантное фото с полураздетой блондинкой, заявив, что она участница шоу «Голос 60+»


Дмитрий Нагиев https://eva.ru/

Дмитрий Нагиев вот уже много лет является бессменным ведущим знаменитых музыкальных шоу «Голос», «Голос. Дети» и «Голос 60+». Довольно часто шоумену приходится не только выполнять на сцене свою непосредственную роль, но и утешать не прошедших дальше участников.

Обычно слезы на сцене льют дети или женщины, не сумевшие совладать с эмоциями. Так, под снимком с полуголой блондинкой Дмитрий сообщил, что просто утешает участницу конкурса «Голос 60+».


Дмитрий Нагиев  https://eva.ru/
Дмитрий Нагиев https://eva.ru/

«Голос 60+» не всегда гладко проходит. Приходится успокаивать участников», — написал Нагиев под фотографией.
В кадре шоумен позирует на белой яхте в спортивном костюме, бейсболке и в темных очках. С левой стороны его обнимает длинноволосая блондинка в изумрудном купальнике и с ягодицами, которым могла бы позавидовать изрядная доля моделей.


Дмитрий Нагиев  https://eva.ru/
Дмитрий Нагиев https://eva.ru/

Конечно, фанаты Дмитрия тут же решили, что это либо загадочная возлюбленная артиста, которую он вот уже много лет прячет от широких масс, либо же кадр был сделан во время каких-то съемок.

Так или иначе, но шутку Нагиева про 60-летних красавиц оценили все. В самом деле, современные женщины выглядят так, что их возраст определить бывает порой просто невозможно и почему бы блондинке 60+ не обладать такими выдающимися бедрами.

#звезды #звезднаяжизнь #жизньзвезд

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Люблю! Мифы и правда о варикозе

Тёмные вздутые вены на ногах, сосудистые «сеточки» и «звёздочки», отёки стоп к вечеру, частые мышечные судороги, тяжесть и боли в ногах – всё это симптомы варикозного расширения вен нижних конечностей, в простонародье – варикоза. Что со всем этим делать и нужно ли?

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Читайте еще

Техно Стали известны размеры экранов будущих iPhone
Компания Apple пересмотрит планы относительно габаритов своих смартфонов. Об этом сообщает издание Android Authority.
Люблю! Народные приметы на 20 апреля
20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.
В мире Аргентина стремительно нищает из-за либертарианских реформ Милея (ВИДЕО)
Инфляция в стране достигла максимума за три десятилетия.
Еда и рецепты Чем заменить кофе - энергетические альтернативы
Напиток, обладающий ароматом и насыщенным глубоким вкусом, улучшает ясность ума, повышает концентрацию внимания, бдительность. Не все любят кофе из-за кислотности, раздражающей чувствительные желудки. Кофеин у некоторых людей вызывает нервозность. Какие альтернативы есть у напитка, когда необходимо поднять энергию.